Мистика, эзотерика
Хочу вырастить гомункула, главный ингредиент - мужская сперма. ИЩУ ДОНОРА СПЕРМЫ, желательно рыжего.
Еще Фламель говорил, что рыжие почему-то лучше подходят, но я не знаю, почему!
чубайс здесь не пробегал.
а если он кусаться будет?? ? а если прыгнет ???
Согласен быть донором, схожу только покрашусь в рыжий цвет. ) Только одно условие - продукт придется получить чисто вашими усилиями, оральным способом.
ну я рыжий.. но у меня чёткое правило - никакого донорства... ни крови ни спермы ничего либо другого...
щас тебе предложат
Гомункула вряд-ли, а гомункулуса можно попробовать.
- Доигралась, поздравляю... : /
иди лучше на роликах покатайся.
А что ты с ним будешь делать?
у рыжих нет души и они прилетели с другой планеты :)
Зы лучше веровольфа забабахай. Будет чем занятся :)
Позвани 03 полюбому тебе памогут
Чубака здесь не пробегал....
Ольга, у тебя свой скоро гомункул вырастет
р3
я к твоим услугам
Могу быть донором, г. Москва. Но мы с ним будим видится раз в неделю минимум! Ты конечно будешь его выхаживать, но он и моей будет плотью и кровью.
p.s могу быть донором только для 4-5 девушек, не больше. За спермой приезжать ко мне.
Тоже гомункула хочу вырастить, очень.
кто хочет гомункула надо шприц лезвие чтоб сделать дырку чтоб сделать дырку нужно яйцо куриное или гусиное после того как вы сделали дырочку в яйце надо туда в шприц положить семя и положить в яйцо но чтоб не поранили желток закрываете дырку пластырем ложите в какую небуть плотную банку и ждете 90 дней и вот вам гомункул