Мистика, эзотерика

Как перестать ныть, пребывать в унынии и начать радоваться жизни ?

E.
Elmira .
Просто сделай это!
Настя Булучевская
Лучший ответ
Найти эту радость, замечать.
Как можно радоваться, если радоваться-то и не чему...
Вырости в себе любовь к жизни.
Айко Мади
Человек сам себя уводит в это уныние.
Нужно наблюдать за мыслями и не давать им уносить себя.
Иногда чувствуешь, что самочувствие становится мерзким, в это время нужно отстраниться от таких мыслей.
Воронина Елена
Поднимите голову, посмотрите вверх. Даже если Вы увидите тучи, но ведь там, за тучами, ясное голубое небо! И солнце! Чем не повод для радости? то же и в жизни...
Zuhre. Narzulla.
А люди не меняются. Но ты можешь попробовать поменять вкусы, музыкальные, к примеру. Для временной меры вполне подойдёт.
Есть понятие - САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. Если оно уже знакомо Вам - то рассказывать дальше не буду. Если не знакомо - то ознакомьтесь. Материала в Интернете достаточно. Одно важное замечание: человек постоянно должен трудиться над собой (то, чему нас в школе никогда не учили).
Kseniya Romanivna
Найдите смысл своего существования...
Остановить внутренний диалог.
Лаура ***
попросить у бога чтоб сверху миллион долларов упал иль евро. . и чтоб налог за них не заплатить как за нашедший клад
Ольга Нилова
Для того, чтобы начать радоваться, надо иметь основания для этого, тогда и учиться ничему не надо будет - вы просто сам будете радоваться. А вот "смех без причины - признак недалёкого ума". И научиться этому невозможно, да и не нужно.
Юлия Красина
Первый и самый важный шаг — научиться распознавать негативные мысли. Следующий шаг — вести с ними борьбу. Постарайтесь посмотреть на случившееся с другой точки зрения. Научитесь распознавать в своих мрачных прогнозах склонность «драматизировать» и пресекайте ее в себе.
На танцы запишитесь или на батуте попрыгайте =)
задавать правильные вопросы
Представь себе, что ты завтра умрешь. Сразу обрадуешься, что живой еще.