Мистика, эзотерика
Как перестать за все тревожится и начать радоваться жизни? Ваш личный совет?
все переживания и тревоги это ситуации которым придаёшь большую важность. когда все ситуации в жизни тебе важны значит ты создаёшь собственную важность. например все тираны мира были себе очень важны и они эту важность культивировали без предела. значит в тебе есть мания величия это такой невроз, он излечим самоанализом или походом к психологу.
Всё должно быть в равноймере и радости, и горести. Только тогда жизнь интересна сама по себе.
Какие у вас сейчас тревоги, прямо Сейчас, в это мгновение?)))
Ты хочешь постоянства,
Ты хочешь безопасности,
Ты хочешь поддеpживать
Иллюзию контpоля.
Этого тpyдно достичь,
Когда все непpеpывно меняется.
Пpиходится постоянно быть настоpоже.
Hо пеpемены неизбежны,
Это пpизнак вpемени.
Это - часть сyществования.
Спpоси физика:
Без пеpемен
Вселенная схлопнется.
Рам Цзы спpашивает тебя.. .
Почемy ты плюешь пpотив ветpа? (с)
Ты хочешь безопасности,
Ты хочешь поддеpживать
Иллюзию контpоля.
Этого тpyдно достичь,
Когда все непpеpывно меняется.
Пpиходится постоянно быть настоpоже.
Hо пеpемены неизбежны,
Это пpизнак вpемени.
Это - часть сyществования.
Спpоси физика:
Без пеpемен
Вселенная схлопнется.
Рам Цзы спpашивает тебя.. .
Почемy ты плюешь пpотив ветpа? (с)
Благодарю, в прямом смысле слова. Мысленно повторяю пр себя, пока состояние не придет в норму. Благодарю ситуации, людей, всю реальность, что приходит. В воображении прорабатываю ситуацию, которая беспокоит, до состояния радости, т. е в воображении ситуация меняется до радостной. Или довожу ее мысленно до абсурда, причем с юмором, зачастую это становится настолько смешным, что беспокойство уходит. И стараюсь радоваться, даже когда вроде нечему, через силу, позже отмечаю, что радуюсь уже по-настоящему. Нарабатываю в себе радость. В последнее время заметила, что меньше поводов для страданий и огорчений, которые сама зачастую себе "надумывала"
послушайте принудительно музыку вивальди tosco fantasy
Возможно, но только на время.
Похожие вопросы
- Как перестать ныть, пребывать в унынии и начать радоваться жизни ?
- Для тех, кто занимается медитацией. Нужен совет и помощь. Только если это ваш личный опыт, а не прочитаные книги.
- Как начать радоваться жизни?
- 13 назавите его на ваш личный взгляд его сущность? Для вас оно + или- (палажительное или нет) обьясните фактами
- Что вы можете сказать о козерогах? Интересен ваш личный опыт, а не копипаст с сайтов.
- У вас есть ваш личный талисман?
- Почему когда я смотрю "магов-суперколдунов" по каналу ТДК (ваш личный психолог) , у меня такое чувство что это лохотрон?
- Состояние парения, какое оно? что при этом происходит? Ваш личный опыт?
- Хочу послушать ваш ЛИЧНЫЙ опыт вне тела.
- Добро и зло. Кто сильнее? Каков ваш личный выбор и почему?