Мистика, эзотерика
У вас есть ваш личный талисман?
нет у меня воображаемый
На мой взгляд человек должен быть сам как "личный талисман".
Проблема в том, что если внушил себе, что тебе помогает талисман, а потом вдруг потерял его, то будешь страдать со всеми вытекающими последствиями.
Нельзя быть зависимым, тем более от каких-то талисманов.
Нет, я независим
вообще, нужно уметь работать с мыслями, строить правильные мыслеформы, ибо мысли - материальны. Этот процесс и будет "талисманом". Т. е. ты сам программируешь ВСЕ, что с тобой происходит и что тебе нужно=) Но это не каждому дано...
Только к Богу нужно обращатся за помощью
Да вот он мой талисман, на зачетах

Белла Ульянич
талисман талисману рознь.

Нет надобности, хотя у меня до сих пор сохранился (не потерялся за столько лет и не украли, никуда не делся сам собой...) патрон, которым стреляли в меня, но дал осечку (потом по пьянке и по великой дружбе мне его подарил именно тот человек, что в меня стрелял) - иначе с Вами бы уже не разговаривал...
Был, мольфар специально сделал из серебра, заговоренный. Но я его потерял.
Марина Попова
Мое сочувствие!
Да. Я нпример когда сдавал все сессии, брал с собой камень ( Агат по моему у него порода ) он не очень маленький и небольшой как раз. как то успокаивало когда с ним...
Были раньше, но я их всё время терял, бросил затею
нательный, от рождения, родинками в виде пирамиды на левом плече
Нет, но я заряжаю камни и браслеты своей энергией. Просто так)