Мистика, эзотерика

13 назавите его на ваш личный взгляд его сущность? Для вас оно + или- (палажительное или нет) обьясните фактами

Это вы про цифру 13? Расставьте запятые в вопросе, если таковые имеются, чтоб вопрос понять.
Если про цифру, то древние считали, что эта цифра несчастья, что всегда преподносит беду на блюдечке с голубой каёмочкой, тех кто рождались 13 числа много веков назад сжигали или скармливали диким животным, что бы поработить зло. Раньше верили во всё. Так же как и цифра 666 дьявольское число, до сих дней дошла даже вся вот эта субкультурная гравитация, так сказать, люди воюют изза этого, страдают, они один хрен бы страдали если бы это была правда, что дьявол существует, и он нам всем полящие адским пламенем колья в жопу понавтыкает, и будет долго ржать, поверьте если бы существовало добро и зло, то уже давноб всё случилось и выявилось на свет земной, люди верили и верят в эту чепуху, а по мне это обычные числа, ничего особенного в них не вижу.
Наталья Душина
Лучший ответ
13- Единство и гармония. В Мире энергий 7- число завершенности, целостности. (7 нот, 7 цветов радуги, СемьЯ, Семя, 7 энергетических тел человека) . 6 промежутков (переходных этапов) между энергетическими уровнями (смерть одного, рождение другого) даёт полную гармонию, единство. 7+6=13
Положительное. Суиверия людей мешают им. Я же, сдавал экзамены в техникуме копьюторном. Я сдавал 13 числа в пятницу, сидел за 13 копьютером, и делал 13 билет. Сдал экзамен на 38,3 из 40.