Мистика, эзотерика
Что вы знаете о друидах? Кто они? Опишите подробно)
Что вы знаете о друидах? Кто они? Как вы представляете, кто это такие? Интересно Ваше мнение) Попрошу без гугла и цитирования энциклопедий - интересно именно мнение "обычных" людей)
Друид - первая степень на пути к волхву. Обладали теорией и практикой науки образности. Для того, чтобы получить эту ступень проходили обучение от 9 до 12 лет.
Тебе сказки прочитать? Их ни кто не видел, только в поэмах были воспоминания. На таком же уровне Кащей или баба Яга, Змей Горыныч и прочие Нептуны
Вот как можно выносить СВОЁ личное мнение, о людях живших в прошлых веках... посему лично мне о них известно только то, что говорится в Агни Йоге... ДРУИДЫ. Жрецы дохристианской Европы, прежде всего Британии и Галлии. Друиды – это масоны древнейших времен. И достоверность сведений об этом высоком учении, находимых у греческих классиков, возрастает по мере углубления в древнейшие эпохи, то есть чем древнее свидетельство, тем оно ближе к истине. Во главе Друидов стояла женщина, носившая титул Матери Друидов. Матерь Друидов охраняла знание от извращения...
это косички в волосах у негров
вот вот сначала мнение обычных людей интересно потом с друидами папрешься валшепный напиток вариць ...срамота
Друиды, Друды ("я есть друд") Берендеи
Не вижу разницы между другими и самим собой, и я, и практически ВСЕ - настолько ограничены сознанием, что нас можно смело называть - "Зомби" , в смысле мы живём одними инстинктами (в целом коночно)
щас вроде считается, что их вообще не было.
Друиды это маги, жившие во времена, предшествующие Средневековью. Они занимались ворожбой, мистикой и шаманили по разным поводам. Владели древними знаниями, которые передавались строго по наследству разными немногочисленными родами. У каждого рода - свое знание. Любили зеленый цвет, проводили ритуалы в лесах в разгар лета (вроде). У них были как добрые ритуалы, так и жертвоприношения. Зависело от цели мистической ворожбы и волхвования. Тщательно шифровались, обычному человеку встретиться с ними было затруднительно. Со временем из-за немногочисленности постепенно вымерли, унеся свои уникальные знания в могилу. )
Это шаманы у галлов
я живой друид.. и мне хорошо..
Бесноватые беларусские розы