Мистика, эзотерика
С какими демонами можно совершить сделку и какая будет плата, опишите подробно
Само понятие демон все трактуют по разному. По этой причине сначала надо уточнить кто это. Без этого нельзя вступать в контакт с незнакомыми объектами.
Что бы реально заключать сделки с демонами, надо обладать очень большой Силой. Что бы демоны понимали, что в случае чего могут получить в лоб, и поэтому относились с уважением. А тех, кто задают тут такие вопросы, столкнись они реально с кем-то из Тёмной Иерархии - просто сожрут сходу безо всяких сделок.
Это не оккультный сайт, чтобы люди давали инструктаж по данному вопросу.
И сколько тебе лет? Вопросики детские! Анимэ насмотрелся?
Бери кредит, бессрочный - не прогадаешь. Плата? Пожизненное рабство.
скорей всего с духами, демоны не интересуют жалкие смертные. плата? ну тут зависит от договора. духи ничего не дают за бесплатно
ты сам демон если задаешь подобные вопросы, глупый такой демон
да с любыми. плата будет ваша энергия. ну типа подсаживаете себе паразита и он ест вас всю жизнь. а какая сделка может быть стоящей того чтобы вы были усталым всю жизнь потом? ДА И ДУШУ ЗАБРАТЬ МОГУТ и астальное тело вытянуть и много всего. у меня друг сестры призрак вызвать пытался пришел демон и есть его много лет он уже просто ест и всё. астральные паразиты) что может сделать демон все тоже самое может сделать любая религия но в отличии от демона она безопасна. вы умеете видеть деманов и слышать их голос? если нет тогда он просто придет а именно не он которого позовете а любой паразит который будет поблизости и будет жрать вас. и все) это типа своего рода приглашение на обед вы ему даете) чтобы вас поесть) чтобы лезть в контакты любые сначала нужно научиться видеть духов четкои слышать их четко. ато какой прок то. ниче не увидите а тока то что будет чтото невидимое вас пугать. они убить могут еще. умереть от страху за пару минут минут очень страшная смерть. ужас они будут наводить даже без видимости и слышимости. ниче не увидите и не услышите.