Мистика, эзотерика

Дайте совет, стоит ли платить гадалке ?

Здравствуйте! Обратилась к гадалке, вроде известная, в инстаграме. Она гадала по картам, я заплатила ей 1900, потом она сказала что надо сделать ещё ритуал, провела, я заплатила ей 10900. Сейчас она провела откуп и требует 30,900. У меня даже нет таких денег. Платить ей, или нет ? Что делать ?
Если ты всерьёз рассматриваешь этот вопрос, плати. Главное - детей не заводи, такие гены не должны передаваться.
Ирина Трофимова
Лучший ответ
лучше бы эти деньги в детдом перевела,проку больше было бы...
Хорошая психолог ваша гадалка-шарлатанка...
Целительница читающая христианские молитвы, сказала что исцелила мою мать, она долго будет жить и мать через пять дней умерла от рака.
Катя Русова
если назвать тебя дурой ) это даже комплимент)) она палец об палец не ударила а ты ей отвалила пол зарплаты обычного работяги! возможно Лох это судьба и он должен платить .... в конце ты заплатишь лям и будешь тащить кредит !
Дальше будет больше..а вы ей заказывали эту услугу...если только гадание, так за гадание и нужно платить..а то онас ва не слезит пока по максимуму не выжмет за сомнительного рода услуги.
это не рофл? выглядит так что вам любой под именем гадалки деньги запросит, вы всё отдадите. на неё стоит заявление написать за мошенничество.
«…гадали, верили в приметы и упрямо делали то, что было злом в глазах Иеговы, оскорбляя его».»…гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя»( Библия)
Они все мошенники, это деньги выброшенные на ветер
Лена Подъячева на какой такой ветер? эти деньги пошли в конкретный карман просто так!
Не вздумай платить. Ходить к магам колдунам эзотерикам гадателям ясновидещим это притягивает нечисть и это грех. В Библии такое запрещено. Я занималась магией в итоге видела бесов.
Грех ли гадать на картах таро?
Вопрос читателя:

Является ли грехом гадание на картах таро?
Чисто в целях узнать отношение человека к чему-либо, или же будущие ситуации.

Отвечает протоиерей Андрей Ефанов:
Добрый день!

Да, как и любой другой вид гадания. Все, что человеку нужно, Бог открывает. И человек призван жить в настоящем, анализируя прошлое - свои поступки и мысли, планируя будущее. А пытаться раньше времени узнать будущее - это неправильно, то есть грех. К каким силам человек прибегает, чтобы узнать? Явно ведь не к Богу, а ко всякой бесовщине. Ну и зачем завязывать с нею отношения? Однозначно это грех,то есть ошибочный выбор. Так что не нужно гадать, душою своей рискуете, когда гадаете. Не надо, это того не стоит. Человека можно спросить, сделать выводы из его слов и поступков, ситуации в меру своей осведомленности спланировать. И довольно этого. Далее - положитесь на Бога.

Храни Вас Бог!

Сходи в церковь исповедуйся. На исповеди скажи что ходила к магу.
Не вздумай ей ничего платить.
Ксения Ханис
Просто читай дома Коран И призраки сущность тебя никогда не тронут
Катя Русова У колдунов вуду считается, если молитвы читает не бокор, священник, то на молитвы слетаются не добрые духи, а злые. В древности также считалось, только священники имеют право произносить некоторые молитвы.
На своём опыте убедился что происходят неприятности если читать молитвы без посвящения или если находишься не в своей духовной линии. Вот буддийские и иудейские молитвы вообще мне не подходят. Некоторые христианские и индуистские (например богине Кали) тоже не подходят.
Ислам безвреден потому что там нет духовной силы, когда-то тоже молился. Блаватская говорила Мухаммад хоть и создал самую красивую религию единобожия, но он был просто медиумом, а не пророком. В исламе люди скорее наполнены внутренней духовностью от силы своей веры, но не наполнены энергией исходящей из высшего источника