Мистика, эзотерика
Как выйти в астрал? Просьба писать подробно инструкцию, дать советы. Не верующим просьба не заходить.
http://aing.ru/ книгу скачай там много техник по выходу в астрал
Света Тишкина
да еще там есть ролик про астрал
Света Тишкина
aing.ru я там недавно был как это тю тю
А не страшно?
Алина Федяева
Любопытство перебивает страх. Тем более после того как я поставил себе новый ник, я забыл что такое страх
Так совета ты спрашиваешь уверующих, получается?
Так всё это от лукавого.
Брось и забудь всю это чертовщину.
Так всё это от лукавого.
Брось и забудь всю это чертовщину.
****юлианна ****
Вы даже понятия не имеете какая по счета астрал оболочка строения человеческого тела, и от непонимания приписываете это к дьяволу..Господин Андрей это ПРИМИТИВНО!!!
Подробно у Ричарда Вебстера на 159 страницах.
задайте себе вопросы -для чего это мне нужно? выдержит ли моя психика от увиденного там? за все ведь нужно будет платить, поверьте это не прогулка по тихой набережной.. .
техник много, читайте определенную литературу, упражняйтесь и получится
У вампиров ведь души нет, как же ты в астрал собрался выходить? Угомонись, раньше надо было думать, пока человеком был.
Алина Федяева
Вот блин
Для того, чтобы овладеть таким искусством необходима работа над собой, а также понимание содеянного... Чтобы выйти в астрал, необходимо почувствовать эфирный тонкий мир.. Для этого существует огромное множество методик, например медитация. .
А вот один добрый человек сказал мне, что для этого необходимо отказаться от мяса, потому что в нем содержатся низкочастотные вибрации. .
Вообще это очень глобальный вопрос.. Каждый индивидуален и каждого этот процесс происходит по своему, но для него нужно быть подготовленным, необходимо быть чистым энергетически! И тогда эта энергия поможет вам в этом начинании.. Желайте это всем сердцем и может быть когда-нибудь все получится)
Олеся Бирюкова
А зачем туда вообще выходить?
youryoga Есть инструкции, какие хошь :)
Крышу сорви - по гроб жизни в астрале.
10 СТАКАНОВ водки надежний способ з гарантеэй!
Индира Кадырова
это точно гарантия, что за тобой черти придут и утащат в астрал :))
попытайся утром выйти когда твое сознание дремлет только желательно нешевелится а то неполучится это самая легкая техника