Мистика, эзотерика

Как понять что в тебе сидит сущность?

Ну так и понимай. Они во всех сидят.
Ольга Черепанова
Лучший ответ
обратись к марыне кысе . она знат
D Musabekova
Ну если сидит сущность то это по старому называется порча. Если вам сказали что умвас сущность или порча а вы до этого ничего не чувствовали то думаю вам повесили лапшу наши. Многим говорят о сущностях и порче даже тем у кого их нет. Тесты не сложные. Сходит в церковь на службу и постойте минут 15-20 дыша просто ртом. Если ваше самочувствие ухудшится то есть порча. От порчи во время теста могут проявиться симптомы. Тяжесть в отдельных участках тела или во всем теле, тошнота головокружение или слабость, может проявиться рвота или обморок. Можно провести тест библией или образом. Достаточно на три минуты приложить на живот в район пупка. Так же дышите ртом. К выше перечисленным симптомам может добавиться движение шарика внутри тела иногда он как бы стучит в библию или образок
Юльчик Buchkovska Тест простенький, но не для всех рабоч. (Сегодня решил проверить, никогда не слышал о таком методе. Ну и... Я вспомнил, что у меня всё время голова в принципе болит в церкви... )
Насколько сущность или нет, но с теоретической точки зрения астрофизики о темной материи и энергии, которые составляют 95% невидимой вселенной, в нас они наверняка тоже присутствуют в большей степени, чем тело - 5%.
Ольга Черепанова Ты пьян чтоле, охламон?
это не имеет значения. сознание транспарентно
Анна Грецкая
сходи в любой храм православный, зайди когда там мало народу и много запаха ладана, например после службы, если после того как ты зашел у тебя вдруг заболела голова или еще хуже стало тошнить и мутить, чтобы ты быстрее ушел оттуда, то 90% вероятность что есть сущность.. правда и от духоты там тоже такое может быть, но не надо путать эти вещи...
В церковь. Они распознают её на 100 % В каждом втором видят сущность
Эм... Ну, что-то сделала сущность то? Ты её уже выгнать хочешь. Не может никто поселится в тебе без твоего хотя-бы коссвеного согласия. (П. а. Ты подумал, Вот-бы мне велик, я б за это душу продал. И велик есть, а души уже после смерти не будет.)
В тазик с водой надо сесть в полночь и пукнуть, если сущность есть она застынит в шоке от маразма и отвалится.
К врачу сходить - вдруг глисты
если это ангел, то сущность не повредит, поэтому бояться ее ненужно, а если-это дьявол или демон, то дела весьма плохи
Е-
Елена ---
Странная противоречивость в характере ...
Приходят в голову - Не СВОЙственные Человеку Мысли ...
Плохая Управляемость Поступками и Событиями в Своей Жизни ...
страшныя аллергия на чеснок появляется ни с того, ни с сего
тока психиатр и изгоняющий сущностей поможет