Может кто-то сталкивался с подобным и знает, кто/что это? И зачем ко мне они приходили?
Заранее скажу, что не употребляла совершенно ничего, стресса никакого не испытываю, состояние вполне обыкновенное было.
Итак, сама история:
Ночью проснулась и увидела в дверном проёме (дверь открыта была) в самом верху 4 лица (?!). Первый раз с таким сталкиваюсь... Все лица идентично одинаковые, никаких эмоций на них, что жутко пугало. Цвет у лиц был золотисто-оранжевый. Они медленно покачивались в унисон то влево, то вправо. Я очень сильно испугалась. По телу дрожь, все полностью оцепенело, не могла пошевелиться из-за сильного страха. Смотрела на них, пока не смогла закрыть глаза. Затем повернулась к ним спиной, долго лежала, пока не уснула. На утро уже никого не было.
Мистика, эзотерика
Кто знает, что это было? Может кто сталкивался?
Психических отклонений некогда не было? Пьёшь ли? Если нет можешь поподробней описать всё что с тобой было днём до этого и в сам момент "встречи"
Анна Аксенова
Нет, психологических отклонений нет. По крайней мере, не замечала ничего подобного. Не пью. Был вполне обыкновенный день, такой же, как и все остальные. Ничего особенного.. Выходной к тому же. Утром завтрак, кофе, затем прогулялась, дома порисовала, снова покушала, еще раз прогулялась и потом легла спать.
Живешь совсем не так, как Бог повелел - поэтому нечистая сила имеет к тебе свободный доступ, и пользуется этим (запугивает тебя)...
Запуганным человеком гораздо проще манипулировать, чем тем, кто находится в обычном состоянии.
Если веруешь в Бога, прими святое крещение как можно быстрее - и учись жить по заповедям Божьим.
Анна Аксенова
это ты запугана своим "Богом"
Полоски проверяй....
апостолы, по душу твою.
Одно вам могу сказать, не надо их боятся, т. к они были золотисто-оранжевого цвета, значит уже не сущности нижнего астрала, сейчас очень много сущностей из параллелей следят за нами и изучают, их привлекает наша эмоциональность, т. к. у них с эмоциями напряжённо, они считывают нас и пытаются копировать. Я больше чем уверена, что ничего плохого с вами на следующий день не было. Другой вопрос, почему именно к вам, это говорит о том, что их привлекли ваши вибрации, вернее их частота. Но это тоже ничего страшного.
Asel Toktonoeva
Видимо, Вам неизвестно, что сказано в Библии, а именно:
то, что бесы запросто могут прикидываться Ангелами Света!
это был сон во сне
Анна Аксенова
это не был сон
ты сама пригласила бесов в свою жизнь через магию, астрологию, эзотерику и прочий оккультизм.
Таких вещей не надо боятся, просто они тебя хотели предупредить о чем то
Анна Аксенова
Я сама всегда такого мнения, но когда столкнулась лицом с этим, то поняла, что просто не могу вообще даже пальцем пошевелить. А есть предположения, о чем они хотели предупредить?
Ну правильно. Ты скопировала икону в подсознании. Все нормально с тобой.
Анна Аксенова
На икону это не было совсем похоже, плюс я не верующая.
У ТЕБЯ ШИЗА Я ЗНАЮ ТОЧНО МАМКА МОЯ ПСИХИАТР
Иногда у каждого бывает такой глюк. просыпается мозг а тело ещё нет и поэтому может быть очень реалистичное видение.
Посмотри Михаила Радугу и убедись что у тебя не то о чём он говорит.
Анна Аксенова
Нет, это не астрал. Астрал я отличу от яви. Это сто процентов было на яву.
Может быть сон.
Анна Аксенова
исключено
Если ты точно уверена что это тебе не преснилось и ты была в трезвом уме и не билась головой на конуне - иди в церковь или к бабке .Освяти квартиру
Полина Шлёнкина
Кто ж вас всему такому учит? К бабкам не нужно ходить это не от церкви и там явно не целительные силы. Да и сама церковь по мнению чёрных магов не очень хорошие место, это очень дурные привычки что не произойдёт бежать в церковь.