Мистика, эзотерика
Жуткий вопрос знаю.Как пахнет смерть,кто нибудь с этим сталкивался и как..?
сладковатый запах разложения сгоревшего пороха и фикалий
Айше Концелидзе
Просто в точку,а я думала,что мне кажется и я одна его чувствовала...
смерть ничем не пахнет, не имеет запаха как и при рождении в идеале нет его, только потом идут запахи, а ощущение мертвого холода, при рождении живого тепла...
У смерти есть свой запах... не пороха, так пахнет стафилакокки и стрептококки. Впервые я ощутила его в период учёбы в меде. у нас была нормальная анатомия, потом судебная медицина. Тогда я поняла, как пахнет смерть.. .
вы о трупах?
или о тех у кого умер кто то?
трупы пахнут так же как гнилое мясо.. оставьте кусок мяса на столе на пару дней и почувствуете. .
а еси вы о тех у кого кто то умер.. это не запах, а ощущение холода и плесневелости..
или о тех у кого умер кто то?
Формалином как в морге
Сама смерть, как и магия, не имеет никакого запаха совершенно! Есть только одно слово смерти: -" Стоп! " Дальше идут звуки, просто гул нарастающий
Итоговый запах, гниения обоняние у каждого индивидуально, но
общий эффект однозначен.
смерть пахнет страхом!
Вам лучше не нюхать
холодом
Единственное, как впасть в трехлетнюю кому, я запомнил почему-то запах эфира. (или очухался с ним? ) А больше нихрена не помнил. Теперь-то все возвращается на круги своя..
Танюшка Смирнова
И вы представляете, я даже не знал. что был в коме!
Ванга говорила "еслиб я сказала что нас ждет после смерти, никто бы не захотел жить"
Эльмира Чернышова
Интересно, а это правда ?
у смерти такая энергетика, что запах даже не запомнился.
ужастное дышать не хочется
хотите понюхать смерть - сходите на экскурсию в морг, там она пахнет формалином и хлоркой. а вобще наверно продуктами разложения, всегда неприятно.
Некая консервирующая энергия, имеющая характерный запах то ли пороха, то ли что-то похожее.
Смерть опять что то непонятное неизведанное это всегда пахнет холодом