Мистика, эзотерика

От чего умрет человек -его физическое тело -решено до зачатия?Вопрос именно про вид смерти

самоубийство,авто,авиакатастрофа,убийство,пожар,утопление,естественная смерть
Конечно. Прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно, как на DVD, с той лишь разницей, что нельзя заглянуть вперед и узнать чем это кино кончится. Но финал уже там, на этом же диске.
Александра Морозова
Лучший ответ
Елена Ряховская уже записан до рождения?
Конечно до рождения... смерть она тоже бывает выбрана ради чьего то спасения... или для возвышения духа... (кроме самоубийства)... поэтому их церковь, не принимает... они грешники...
Armanai Musaeva
Так оно и есть.
Елена Родина
это дело самого человека
от судьбы не уйдешь
Ну да, только шутки у смерти свои) сказали что умрешь от воды, и ты не плаваешь, а поперхнешься когда чай пить будешь..
Бывает и так, когда новорожденный заведомо обречен. Однако чаще все же вид смерти все более четко проявляется в процессе продвижения живого существа по тропе жизни. где тонко, там рвется.
Armanai Musaeva Он не заведомо обречен...ему достаточно было родиться, чтобы завершить программу , не завершенную в прошлой жизни...либо для кармического наказания родителей...
Решено до зачатия, но чел. имеет право корректировать программу своей жизни, но и ответственности никто не отменял за эту корректировку (самоубийство - самовольное прерывание срока пребывания в плотном мире - отрабатывать придется..)
Залина M
Как показывает опыт - не всегда точно определен вид смертельного исхода. Есть лишь вероятность (несколько альтернатив) - но т. к. существует понятие "свободной воли", то и вид смерти не может быть со 100% точностью определен заранее. Пример: человеку кармически было предопределено умереть в результате случайности в 20 лет. Изначально это была автокатастрофа, но он передумал и не сел в автомобиль в роковой день. Через 2 дня он утонул, случайно ударившись головой. Таким образом, карма умереть молодым сработала в любом случае. . а вот вид смерти определить заранее точно нельзя.
Чушь ...месье случай.... Никто.. Ничем не управляет.... и не раздает судьбы.... Добра и Зла нет очнись и прими реальность....
Меняем DVD!!! Крутим с флехи. А по сути - как вариант 50 на 50. Что то можно поменять (выбрать) путь свой, еще и надо знать как. А что то никак. Но с чем можно столкнутся если начинаеш менять, выбирать свой путь - упорное сопротивление потустороннего мира к примеру уговаривающему человека себя грохнуть.