Мистика, эзотерика
Чем пахнет смерть?
На словах передать этот запах невозможно, если однажды вы столкнулись с ним, вы его никогда не забудите. Большей частью он вызывает некие ассоциации связанные с пустой темной комнатой, ваше воображение может дорисовать в ней пустой гроб, но это уже не важно. Так вот, напоминающий от части запах ладана, но очень заворожительный, где ни одна эмоция не проскользнет на вашем лице, особый запах земли и каких - то трав. Но холоднящий душу, убирающий как я уже сказал, всякие эмоции и чувства из вашей души, немного давящий и препятствующий для свободного дыхания. Это есть запах смерти. Но запахи ведь еще вызывают определенные состояния, об этом говорить сейчас не стану, но это целый комплект ассоциаций преходящих к вам.
не чем она не пахнет
Человек начинает ценить кислород лишь тогда когда начинает ЗАДЫХАТЬСЯ... Смерть не пахнет -она отнимает у тебя то что ты любишь и хочешь в сию секунду-запах роз, но его НЕТ... запах дома, но его НЕТ, запах любимого, а его НЕТ... Чего в этот миг не хватит тебе не знает никто-и будешь знать только ты...
Земля-тюрьма. Смерть избавление. Запаха не имет, также, как и сон.
сосной... гробом сосновым..
Лучше ЭТОГО не нюхать.
Живой смерти не ищет
сходи в морг узнаешь
Разложением Плоти, сыростью и затхлостью....
Она тебе покажет это при встрече.
и что - все эти люди, которые дали ответы, уже ее нюхали? Смешно!
Тишиной... и покоем.. как ни странно...
Страхом и надеждой...
Ладоном.
Своя или чужая?
сыростью
У смерти много запахов. Для вас она выберет один.
У смерти много лиц. Для вас она выберет одно.
У смерти полно времени. Для вас она выберет время.
У смерти хватает слуг. Вы ей не нужны.
тленом
ничем не пахнет
тишиной.. слышно как стучит твое сердце. . и холодом бьет озноб с того ни с чего..
чем она может пахнуть? смертью, болью и утратой. И невозвращением..
Розами.
не чем она не пахнет просто смерть и всё:))
перегаром и коноплёй
холодом...
А вы с какой целью интересуетесь?? Парфюм подобрать хотите?? ? =)
чем пахнет смерть незнаю, но грань между жизнью и смертью для меня пахла битым стеклом, плвленой пластмассой и бензином
гробом...
Мертвечиной и падалью.
Радостью избавления)
Смерть может по разному пахнуть в зависимости от того, откуда она приходит
Смертью.