Мистика, эзотерика
Если бы вы знали, что после смерти вас просто не станет, даже для вакуума, как-бы вы тогда относились к своей жизни?
я знаю и поэтому я спокоен
Я это и так знаю.
Стараюсь выполнить земное предназначение.
Наталья Мокрякова
А как вы узнали об этом?
по принципу знания будущего- если все плохо зачем работать над собой, ведь все плохо. И наоборот -зачем работать над собой, ведь все хорошо (принцип среднего человека)
Относился, бы относительно.. . Возрасту )))
Когда я был ребенком, я говорил: как много я успею.. .
Когда, буду стариком, скажу: как много я не успел...
А я знаю что после окончания этой жизни мы просто выйдем из своего тела и продолжим сушествование в Мире духов, откуда большинство переродяться снова на Земле или в Других Мирах если достигли определённого уровня осознания, хотя есть одно но, мне кажеться что инопланетяне ( да, те что принесли людям рабские монотеистические религии ) каким то образом отлавливают души и или заключают их ну скорей всего кристал или хрустальные предметы ( не знаю на 100% но из того что я читал, то это самое логичное предположение, что используеться именно кристалы или хрусталь ) , где их держат определённое время, потом вооплощяют в уже взрослое тело, после чего скорее всего спрашивают в соответствии с их нормами предписанными для людей. Хотя я всё же считаю что это ждёт не всех а только тех кто повёлся на их систему ( религии ) то есть был религиозным человеком . Ну это оффтоп.
на самом деле это не совсем правильно останется биологическое вещество, оно будет переработано на пользу природы
Земле 6 миллиардов лет. тебя раньше не было. Жалеешь? Видел сон, когда моргнул и прошло 8 часов? Тоже самое. даже если тебя не будет больше никогда ты об этом не узнаешь. Есть только 2 состояния. 1- ты есть. 2 - тебя нет. Разница между ними только в том, что ты можешь понять есть ты или нет. Поэтому смерть иллюзорна. Тебя и небыло никогда.
Евгения Т
Есть ещё третье состояние - Состояние Любви |
А фиг его уже знает)
Не когда таких мыслей не было)
ну это в моем мире слишком нереально) как ...да даж сравнить не с чем)
Не когда таких мыслей не было)
Вот хороший вопрос, главно до конца своей жнзни остатся ЧЕЛОВЕКОМ