Мистика, эзотерика

Смерть - это просто прогармма или всё-таки нечто большее ?

Tany Kubyshkina
Смерть это процесс, который начинается с рождения. И к смерти - переходу нужно готовиться.
Елизавета Богданова
Лучший ответ
нечто большее это план сильного желания
Часть программы жизни, последняя ситуация.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Janat Urakbaeva
Это просто конец света для того, кто умер. Полный и абсолютный.
Не больше и не меньше...
Пробег от одного воплощения к другому.
Юлия Кажан
Смерть - процесс перехода с одной меры жизни на другую...
Leonid Kurtser
Заложенная программа.
Анастасия 7
Смерть - это переход из одного тела в другое.
Это портал в другие миры.
Уважаемый друг! На определенном этапе развития уход или смерть.. после воплощения должно происходить до тех пор пока душа не достигнет абсолюта... у бессмертных нет воплощений и жизнь в вечности... поэтому быстрее надо развиваться=всем удачи!
Марина Коваль
Чем обзовешь, тем и будет называться, Адам...
нечто большее, чем можно представить, как беЗконечность вселенной, в головах не укладывается. где край Вселенной.? Так и смерть, в головах не укладывается.
Ольга Дзюба
Екатерина Леоненко да... такое в голову не поместить! )
Смерть лишь иллюзия, которая живет в воображении человека.
Две цитаты:
1) Смерть- это только концепция.
2) Смерть- подарок для йогина.
Юля Польшина
«Страх смерти происходит от того, что люди принимают за жизнь одну маленькую, их же ложным представлением ограниченную часть её». (Л. Н. Толстой)
Говорят, что программа.. Кто то наверху запрограммировал человека на такую то жизнь, а если он в программу не укладывается, отклонился от своей программы, то его забирают, если так решат наверху, иногда его оставляют жить, дают шанс исправиться, если он и тогда не понимает, то его забирают. Но все равно вам никто не даст истинного ответа, потому что нам смертным не дано это знать, это тайна смерти.