Мистика, эзотерика
Я есть то, что я есть или всё же нечто большее?
Не больше не меньше ты есть то что есть.
да то что есть
Я есть ТО, что "Я" есмь.
А что больше того, то от лукавого.
и то что я есть, и то, что я пить, и то, что дышать,
а также то что я делать,
я говорить, я мечтать, я помнить, я забывать, я хотеть, я прощать,
я выбирать, принимать, отвергать, удивляться, осознавать.. .
а еще тот ребёнок, которым я был,
и тот старик - умудренный жизнью, которым стану,
и то тело, которое я знаю,
и душа - которая вечна и неуничтожима.
и много ещё чего.
а также то что я делать,
а еще тот ребёнок, которым я был,
и то тело, которое я знаю,
и душа - которая вечна и неуничтожима.
и много ещё чего.
На данный момент Времени и Пространства.. .
"Или" - может быть достигнуто...
Этого вполне достаточно.
нечто большее ты тоже есть
Вы есть то что вы есть, но намного больше, чем думаете. Вы - бесконечность.
Выше головы не прыгнешь, ниже плинтуса не упадешь.. . Ты только то что ты есть - но это не запрещает заниматься и развиваться дальше.... Но дальше своих приобретенных способностей на сей момент не будет.... учитесь и приобретете новое, но это уже будет новая структура внутреннего я.... Повторю выше своего "Я" не прыгните.... так что ВЫ есть тот кто Вы есть...
Ты есть то, чего нет!
нет. то что ты есть является лишь самым меньшим проявлением того, чем ты можешь стать и быть.
Вы естьБог. Создатель всего сущего.
У вас неограниченные воможности. Вы величайший разум вселеный.
И всё это можно отнести абсолютно к любому человеку....