Мистика, эзотерика

Добрый день! Как самостоятельно убрать сущность (-и) у человека?

Добрый день, вопрос по разному можно понять, вы скорее хотите сами чиститься.. или когото? вы должны сначала узнать, если чистить собрались... стоит ли ее убирать вообще иногда такие сущности нужны человеку для опыта.. и лезть туда не стоит
.. вы должны узнать, что за сущность вообще, и от того выбрать метод, бывают сущности толкающие к вредным привычкам, к смерти и тд,
бывают сущности толкающие к черной магии, дают некие слабые магические силы, но взамен жрут душу, душа такого человека кричит и плачет.
Но сам человек до последнего не может понять в чем источник неудач.. он думает что родовой колдун например (мне попадались такие в общении) а сам одержим чем то мерзким как летучая мышь, а род от него отвернут. Постоянные депрессии, неудачи безденежье и духовный регресс, отсутсвие отношений ..взамен на небольшие маг. способности
Чистить всегда нужно через Божественные силы. Высоковибрационные.. Свет смывает сущностей в тот мир из, которого они вылезли или убивает;)
Катя Болдарева
Лучший ответ
Наталья Камышова Речь обо мне....
Наталья Камышова А можно с Вами в "личке" пообщаться?
НУЖНО ИМЕТЬ СИЛУ И СИЛЬНУЮ ВОЛЮ
Наталья Камышова Что Вы подразумеваете под силой?
Праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности, бескорыстная помощь другим людям, альтруизм, творчество, молитвы, мантры, медитации, чтение и постижение Законов Мироздания, эзотерических трудов, развитие самых главных положительных качеств для прогресса души: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
подобное притягивает подобное.
Изменится человек - изменится его окружение (включая сущности).
никак.
повторяю.
НИКАК.
Смотря какая сущность. Но если вы не сведущ в таких вопросах, то никак!
Даша Дубровина
Изучайте Слово Бога Библию Применяйте полученные знания в жизни
Aneka :d
Перестаньте грузиться - сами уйдут.
просто пост и чего тебе во время поста больше хочется тем и питается эта сущьность
Соблюдайте чистоту во всем, изучайте что такое саттва гуна. Важно праильное вегетарианское питание, режим дня, хороший сон, общение с чистыми людьми, постоянная уборка жилого помещения. Как только появляется грязь, то она сразу же притягивает к себе сущности. Запомните - крысы не выносят чистоты!
Подробности читать и слушать у О. Г. Торсунова.
Самостоятельно можете и не справиться.
Viktoriia Gaevskaya
Наталья Камышова С творчеством Торсунова знакома... так же как и с гунами невежества, страсти и т. д. Мне это не совсем близко....