Мистика, эзотерика
А зачем женщине определённый мужчина? Зачем его привораживать? Чё других нет чтоли?
всякая дурь на силе от слабой команды которая в страхе... -так со временем иллюзия строется что ничего не можешь и не умеешь для настоящего и сорвётся единожды в попыхах на то и в том что хоть такое... -всё складывается так и в предь такое увидев в тебе вместилеще для себя - окутает и будет только оно ...- выйти из этого буде сложно - на шиворот от того что шиворотом явилось как правда... -все вокруг будут такими -один же в начале отойдя от других - будешь в пелене такой и продолжаться будет ровно чтоб наговорить тебе в глаза -ВСЁ ТАКОЕ И ТЫ ТАКОЙ - ОСТАЛЬНОЕ ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ...
а зачем ей другой. она того любит.
счет в банке хороший
Значит у неё появилось непреодолимое желание именно этому мужику вынести мозг через задний проход.)
)))))). Глупый вопрос.
В аэропорту.
-Пассажир Иванов, подойдите к справочному бюро. Повторяю-Пассажир Иванов подойдите к справочному бюро.
Через двадцать минут
-Пассажир Иванов! Отойдите от справочного бюро, не мешайте работать...
Через двадцать минут
Хочуха в попе елозит
Gulmira Sassanbayeva
одно на уме)
Алчность
Максимальная Алчность - знаешь - откуда это?
женщины собирают всех мужчин, которых могут украсть у Бога и Мира
даже ухаживая за неходячим они отмывают свою жабью карму
Gulmira Sassanbayeva
жабью?
патамушта у нее есть вкус. понимаете, нет??
Ольга Я
чо за фкус?
вот именно) так даже неинтересно) ну никаких жизненных сюрпризов)
есть.... но бродят где-то. ..в тумане....
наверное неуверенность в себе...
если честно, практически каждого второго мужика чистить надо
вкусные очень редко попадаются.. очень.. редко
Ольга Я
так может вкус себе подправить, чем человека дёргать?