Мистика, эзотерика
возможна ли настоящая дружба между женщиной и мужчиной? (не для постели)
Не для постели всё возможно
О, да! Особенно, если мужчина гей, а женщина вполне нормальная. Это мамый лучший друг!!!
Да нет проблем... всё одно всех не поимеешь... с кем то можно и дружить
да
Безусловно, да!
У меня много друзей, именно друзей не любовниц, женского пола. Много лет прекрасно дружим без сексуальных заморочек...
возможна. Дружили 14 лет, а потом как то жизнь развела в разные стороны
настоящая дружба между мужчиной и женщиной возможна и она существует
есть конечно, только как-то даже для себя в душе и их подразжеляю, вот этот такой мужчина и даже смотрю на него другими глазами, а кого просто так как на всех, очень удивляюсь когда возникают каке-то чувства ко мне, я и повода не давала.
Возможна, поверьте мне! у меня много мужчин- друзей, с которыми замечательные теплые, дружеские отношения и не более!
дружба возможна.... на счёт настоящей сомневаюсь....
если бы она была невозможна, то все друзья мужчины и женщины имели бы детей
между геем и лесбиянкой.
прям без прикола.
тела их друг другу точно не нужны.
прям без прикола.
тела их друг другу точно не нужны.
есть конечно.. правда встречается редко..
Я уверена что ДА...
Возможна! Есть случаи, но они очень редки.. . Зачастую кто-то один все-равно питает бОльшие чувства, чем просто дружба!
Возможна, если оба духовноразвиты.
Редко но бывает.
да есть)) у меня например самый близкий друг (и единственный) мужского пола! хотя это очень тяжело) ) ведь как раз таки очень многие особи мужского пола только сначала пытаються казаться друзьями... это очень обидно.. ведь мы, дамы, такие доверчивые)))
ну что за вопрос?
КОНЕЧНО ВОЗМОЖНА!!!
я считаю так... дружба между Женщиной и Мужчиной- есть, а вот дружбы между Мужчины и Женщины- нет
она всегда была, есть и будет!! ! и она намного крепче дружбы мужской (ММ) и тем более крепче дружбы женской (ЖЖ)!! ! И глупцы те кто путают похоть с дружбой!!!
Возможна. В бурном женском воображении.
возможно)