Мистика, эзотерика

Человек на 70 % состоит из воды,которая хранит его информацию,вы следуете правилу " с кем поведёшься от того наберёшься"

обычно да, но дело ещё и в ментальном теле, общаясь с человеком у которого ментальное тело состоит из грубых частиц приводит к тому, что эти его грубые частицы выталкивают наши тонкие частицы, и наоборот общаясь например с философом мы начинаем чуствовать себя умнее . и это даже происходит если и не общаться а просто рядом находиться. в той книге есть это поподробнее
Елена "***"
Лучший ответ
Это все же правило следует за нами, а не мы за ним)
Анна Слепченко
Наверное воды во мне совсем не осталось, если в последнее время я очень плохо поддаюсь чужому влиянию. :)))
Бывает человек обладает очень высокой чистотой вибраций, на него Души, в которых много тёмного подействовать не могут, на оборот он сам может оказать благотворное действие на них.
Нина Шрубович
А ещё в воде обитает микрораса живых существ --Син-- и они по-разному влияют на нас в зависимости от Высшего Замысла.
Юлия Маркичева
вода запоминает энергетическую форму, мысли, и. т. п. если рассматривать это как отдельную еорию, то я с вами согласен. но есть куда более интересные теории почему с кем поведёшься от того и наберёшься. например, социум воздействует и большая часть косит под него т. к. не имеет своего менния... с детства в нас, что то закладыывают... все мы изначально стандартны (хотя бы своей нестандартностью) . во как... надеюсь вы поняли меня
Алёнка Ларина
Даже если в вас так много воды, нечего лить ее себе в разум.
да и с волками жить по волчьи выть)