Мистика, эзотерика

каким образом вода может хранить информацию ?

ну буришь лёд, а вместо стужки - мясо мёрзлое. Кто-то засейвился.
Айнагуль Урманова
Лучший ответ
ТЫ НА НЕЁ НАГОВАРИВАЕШЬ ЧТО ЛИБО И ОНА ЕСТЬ НОСИТЕЛЬ КАК ФЛЭШ КАРТА ПАМЯТИ
За счёт своей структуры.

http://blogs.privet.ru/community/planeta_z/83652122
Фариза Даулет
Как говорит Агни Йога ...Много эонов минуло, пока Акаша уплотнилась до состояния воды и вобрала в себя все знания проходящих мировых этапов развития.
Елена Стрелец
Элементарно облучаешь её нейтронами, по повышенному уровню дейтерия будет видно, что вода специально подготовлена.
Или наоборот, удаляешь это самый дейтерий, оставляешь только обыкновенную, "лёгкую" воду. Имеем три состояния: да, нет, не знаю (если количество дейтерия не отличается от естественного уровня). Передав три пробирки с водой, можем передать 27 заранее оговоренных сигналов.
Ирина Омарова
они живая
Вода - текёть. Покакал в Муроме, через время какашки в Иране будут вылавливать.
**
**zelenoglazaya **
всё живое. инфу хранит всё живое. камни, деревья, помнишь рекламу - и он брал камни, и он разговаривал с ними. Удачи!
Мария Шаронова
никаким
Елизавета Анохина ты вот ничего не знаешь, а умничаешь еще здесь что то
Хранить информацию может все.
А у воды структура позволят быстро записывать.
Светлана Чекой
Наморозь льда и царапай на нем мелким почерком любую информацию, которую требуется сохранить. В твердом агрегатном состоянии вода способна хранить всю записанную на нее информацию до тех пор пока работоспособна твоя морозилка.
Можно пойти и другим путем, как в известной песне, "..на белом белом покрывале января любимой девушки я имя написал..", но такой способ хранения информации не долговечен - до первого дуновения ветра или до первого прохожего. можно также подышать на стекло и.... но нет, это слишком уж ненадежный способ.
Каким еще образом вода может хранить информацию я даже не знаю.
Все остальные чудесные свойства воды придуманы для оболванивания малограмотного населения и выкачивания из них бабла.
ага, а потом спрашиваешь у нее, что ты ей говорил вчера и она тебе отвечает
Там как в компе память :)