Мистика, эзотерика

Вода хранитель информации? А если это вода дистиллированная?

Yelena Krylova
Теперь все зависит от Вас. А вода готова принять ту информацию, которую Вы хотите сохранить и передать
Даша !!!
Лучший ответ
Yelena Krylova Здравствуйте) а почему и нет? :)
Оооо ...Вода - это Жизнь!) без воды и не туды и не ...

Конечно - Носитель! про воду лет 5 назад был интересный фильм, который меня потряс... Молекула разной воды может быть по-разному структурированной и резко отличаться )...от другой

Особенной силой обладает намоленная вода (святая!)... ее структура отличается от обычной...

В капле воды столько Тайн! дистиллят уже не несет никакой... она мертвая ...я могу ошибаться)
Оля Воронина
она пустая, от инфы
Olga Левинцова
Вот жулье... последователи Чумака... Вода, природный универсальный растворитель. Что в ней растворишь, то и получишь.
Вика Карпунина
Yelena Krylova Вы какой-то бред несёте... При чем тут чумак? Телевизором батарейки заряжали и не получилось?)))
Yelena Krylova Ответ ваш не по теме
Может и хранитель, но накопители информации почему-то делают из магнитных материалов или кремния
дык вода те интересна или выпарка воды водород тоже информативен. особенно если зажечь. =вновь водой станет быть.
зачем задавать вопрос на который знаешь ответ
Lilya Syntimerova
Абсолютно дистиллированной водицы не бывает.
чище вода - чище информация, так трудно догнать что ли? :D
!-
!!!-Шынар -!!!
Если вода выступает в роли посредника между пациентом и целителем, то разницы нет, какая она была до соприкосновения с больным, главное, чтобы информацию эту не испортили уже после, иначе целитель просто ничего не сможет считать...
похмеляться лучше из колодца.. там инфы море
Yelena Krylova :))) как раз и нет, рассольчик помогает
Я не похмеляюсь)
Это все выдумки и бурная фантазия.
Вода - это всего лишь набор упорядоченных молекул H2O.
в церковь. ходи, будет поповская-чмошная информация