Мистика, эзотерика
Вода хранитель информации? А если это вода дистиллированная?
Теперь все зависит от Вас. А вода готова принять ту информацию, которую Вы хотите сохранить и передать
Yelena Krylova
Здравствуйте) а почему и нет? :)
Оооо ...Вода - это Жизнь!) без воды и не туды и не ...
Конечно - Носитель! про воду лет 5 назад был интересный фильм, который меня потряс... Молекула разной воды может быть по-разному структурированной и резко отличаться )...от другой
Особенной силой обладает намоленная вода (святая!)... ее структура отличается от обычной...
В капле воды столько Тайн! дистиллят уже не несет никакой... она мертвая ...я могу ошибаться)

она пустая, от инфы
Вот жулье... последователи Чумака... Вода, природный универсальный растворитель. Что в ней растворишь, то и получишь.
Yelena Krylova
Вы какой-то бред несёте... При чем тут чумак? Телевизором батарейки заряжали и не получилось?)))
Yelena Krylova
Ответ ваш не по теме
Может и хранитель, но накопители информации почему-то делают из магнитных материалов или кремния
дык вода те интересна или выпарка воды водород тоже информативен. особенно если зажечь. =вновь водой станет быть.
зачем задавать вопрос на который знаешь ответ
Абсолютно дистиллированной водицы не бывает.
чище вода - чище информация, так трудно догнать что ли? :D
Если вода выступает в роли посредника между пациентом и целителем, то разницы нет, какая она была до соприкосновения с больным, главное, чтобы информацию эту не испортили уже после, иначе целитель просто ничего не сможет считать...
похмеляться лучше из колодца.. там инфы море
Yelena Krylova
:))) как раз и нет, рассольчик помогает
Я не похмеляюсь)
Это все выдумки и бурная фантазия.
Вода - это всего лишь набор упорядоченных молекул H2O.
в церковь. ходи, будет поповская-чмошная информация