Мистика, эзотерика
Как узнать имя своего хранителя?
Много всякого бреда читала в интернете и про ангелов и про демонов и про животных... Может мне хоть один нормальный человек объяснить, сколько у человека хранителей, кто это и как узнать имя своего хранителя. Буду крайне признательна за ответы.
у всех людей есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно их них - это Каузальное тело, оно вечно живое. Его некоторые называют ангелом-хранителем, богом (Христос) , небесным учителем... .
С Каузальным телом можно научиться мысленно общаться, получая ответы на свои вопросы.
Два -как минимум)
Ангелом -Хранителем является один или несколько аспектов твоего Высшего Я, из твоей духовной семьи, которые от самого рождения рядом. Может быть 1,2 и более ангелов. Познакомиться возможно с ними только в медитации, когда спит ум.
Ангел хранитель тебе дается при Крещении. Он защищает тебя и находится с тобой до конца жизни. А есть ангелы покровители, чье имя ты носишь- так зовут ангела.
почитайте книги Майкла Ньютона он там все хорошо описывает впроть до того что у них нечеловеческие имена, просто ангелы хранители тоже когда то жили и реинкорнировали, в каждой прожитой жизни у них было по имени одному полюбому, там целый список можно настрочить из имен )), поэтому у каждого одно единственное имя, и порой оно сотоит из звуков (включая те звуки которые невозможно поизнести на земле связками и инструментами) ну а так называйте его как хотите не важно, он поймет что это обращаються к нему по своим отдельным признакам неописуемым.. многие в наше время его называют просто- бог) . но на деле за под словом "бог" скрываеться ангел- хранитель