Мистика, эзотерика
Как заглянуть себе в душу, чтобы узнать все свои недостатки, и исправить их ?
Наши недостатки часто отражаются как в зеркалах, в людях, к которым мы испытываем негативные чувства! Нужно просто получше присмотреться и честно себе признаться!)))
Сравни свои мысли, дела с тем что говорит совесть, вот и всё.
молитва Отче наш, читать Евангелие, делать добрые дела, покаяние в своих грехах, ошибках, любовь к этому миру.
Александра Чернышкова
Антон, а может ты мне поможешь? А то я спрашиваю у христиан, а они ничего толком ответить не могут... Подскажи пожалуйста, а может Сатана зачитать молитву "Отче наш"? К примеру, если его об этом попросить...
Точно так же, как мы смотрим в зеркало, чтобы проверить, в порядке ли наш внешний вид, мы можем пользоваться Библией, чтобы проверять, какие мы внутри, и исправлять любые недостатки, которые находим. ( Иакова 1:22—25.) Однако зеркало поможет нам, только если мы правильно им пользуемся. Например, если посмотреть в зеркало лишь мельком, то можно не заметить маленького, но портящего внешний вид пятна. Или если смотреть в зеркало под углом, то можно увидеть отражение кого-то другого. Подобным образом, чтобы Библия помогла нам разглядеть такой недостаток, как эгоизм, требуется больше, чем поверхностно читать ее или «разглядывать» с ее помощью недостатки других.
Александра Чернышкова
А что библия говорит о Божественной частичке, которая живёт в каждом человеке, Я ЕСМЬ?
Ни как.
Olga Karih
После смерти люди как-то узнают все свои недостатки
Olga Karih
Заглядывают внутрь души, во все уголки
алкоголь и одиночество.
Попросить об этом Бога или вселенную В жизни мы растём каждый день. Я например попросил своего лучшего друга, как только он заменить во мне какой то недостаток незамедлительно мне об этом сообщать, а за это я его кормлю вкусным домашним ужином:)) главное чтобы чтобы недостатков было не так много, а то друг станет полным:))
Сравни свою жизнь со Словом Божьим.