Мистика, эзотерика

Если поверить в переселение душ, как узнать, кем ты был в прошлой жизни?

Дорогой друг!!! Вы можете верить или не верить в реанкарнацию души... однако в этом веке.... ученые... уже доказали... что душа живет много жизней... вся информация.... находится в подсознании человека... или можно заглянуть в хроники Акаши... есть и другие структуры.... я уже отвечал на подобный вопрос.... Кем я был я знаю точно.... я специально изучал этот вопрос.... мы все проходим путь от нищего.... до короля.... лично я в 7 веке был в Тибете... в качестве ламы-настоятеля монастыря....
Анюта Соколова
Лучший ответ
В биолокации есть такая возможность, при работе с маятником по таблице и картам....
Это самоощущения, на грани интуиции. Это поиск знакомых вещей, которые в этой жизни знакомыми не могут быть по определению. Например, вы где-то в музее увидели телегу и вдруг у вас появилось стойкое ощущение, что вы всю жизнь имели дело с телегами, вы знаете как чинить тележное колесо. Вы всё знаете о том, как сделать телегу. И ваш род деятельности при этом с телегами, как ни странно, не связан.
проанализируйте Ваши склонности, образ мышления, качество мыслей и уровень следования СО-ВЕСТИ сердца, способность вмещения всех проявлений мира и уровень отрицания, гордости и способности уПРОЩАТЬ события себе и другим, и в общих чертах будете иметь представление какм Вы были, и куда таких берут, а откуда гонят. Мужество и смелость, трусость и смолачине, тогда либо Вы герой, либо подхалим. Место и родстово плотское не имеет значения, имеет значение лишь качесво мысли, закладываемой в ИСТок-И-НАчало соБЫТИЯ, по нему определяется место в Иерархии Духов.
Айнур Айко
Мне однажды снилось.
Лейсан S**
Нужно обратиться к человеку, который видит ауру. На нашей ауре записаны наши прошлые воплощения и будущие.
Катерина Сорокоумова не ауру, а кармическое поле
А Вам это для чего?
Виктория Шеина Говорят,что многие проблемы и фобии человек приносит из прошлой жизни и если поймёшь их причину,сможешь избавиться.Я ,к примеру,до смерти боюсь высоты и змей...Интересно,почему?
А если предположить, что реинкарнации не существует, то и верить и узнавать нет никакой необходимости :)
Здравствуйте! Зачем Вам это нужно? Не лёгкое Это бремя помнить предыдущие прохождения души. Как утверждают ВЕДЫ, когда человек (умирает) , он вспоминает 100 своих прежних воплощений т. е. Жизней.
Но дальше идти, надлежит нам, бороться. Надо врагов мне в себе победить.
Их зовут просто: вожделенье и слава, зависть и гнев, эгоизм и корысть.. . (и пр. )
С ними бороться неустанно я буду. И так до последнего вздоха во мне!
Только бы БОГ мне, О НЁМ помнить позволил! И служить Вечно! Всегда и
Везде.. . Спасибо
это не важно. главное - эта жизнь
Путём аутивизации квази-кристаллов, которые находятся в эпифизе. Там всё и "записано".
Zhan4Ik
Однозначно собакой) ) Я это чувствую)))))
Заира Камова
Виктория Шеина Ну,если из мира животных,то я ,скорее, кошка!!! )))
Для меня важнее ни кем я была, а кем являюсь сейчас….
Гипноз
Mari Ka
Выбор не так уж велик - Наполеон или Клеопатра.
Виктория Шеина Это вы на психушку намекаете?? )))) Нет,я адекватная,просто любопытная!!))
Aigerim Zhanasova Я знаю, в этой жизни я Клеопатра. но как найти своего Наполеона, чтобы выйти на новый уровень?