Мистика, эзотерика
как полюбить себя, несмотря на свои недостатки во внешности?
Родители создавали тебя с любовью. Бог дал тебе душу. И все эти люди сделали бракованную вещь? Не верю и ты не верь, так не бывает...
Долгий труд.. . А без причины и не полюбишь.. . Знаю. Начнешь болеть, спасать организм, чтобы он служил тебе, тогда полюбишь, ибо поймешь, что красиво все, что хорошо работает.
Надо развить в себе хорошие качества, а потом полюбить.. проще простого
блин! но не исключительно же за внешность себя любить
Марина
я имею в виду полюбить себя в моральном и физическом плане
любить себя? -не вижу в этом никакого смысла
Марина
как это так? не видете смысла?
любовь это по сути не чувства, а забота....так просто делай для себя лучшее.
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
пфф, пустяк, любят не за внешность, вот как полюбить несмотря на недостатки в личности, вотето проблемка
Недостатки есть у всех. И любить себя проще чем кажется на первый взгляд. Сначала надо понять как это так любить себя. Я сама недавно поменяла свою жизнь на 180 градусов, делюсь секретом. Люби людей, всяких, уважай их, но сохраняй индивидуальность, и чем больше людей к тебе потянется, а они потянутся, тем больше ты себя будешь любить. Но для начала и смысл уважай пойми, что это значит??? Не любящий себя не сможет уважать других, делай выводы сама, это всё взаимосвязанно.... не совет тебе поможет, а твоё понимание себя. Делай а не думай и то, о чём всегда мечтала, будь на позитиве и ещё увлечёный человек, стремящийся к цели так чёрт возьми привлекателен, уверенный в себе так обольстителен.
выйти из Системы и посмотреть со стороны