Мистика, эзотерика

Если жизнь не удалась не сложилось, в этом мире можно ли узнать каково своё предназначения в нём??..

Марина Волкова
Если вы живы - то значит где-то наверху считают, что вы не безнадежны. Только лишь от того с какими наработками вы подойдете к финальной черте отделяющей жизнь в этой реальности от жизни в реальности другой зависит каким будет ваше новое воплощение. Существует притча, о том как один очень продвинутый гуру в следующем своем воплощение стал рыбаком, только по тому что перед самой смертью захотел почувствовать вкус рыбы. Так что возможно, вам надо посмотреть свои предыдущие воплощения, что бы усвоить урок....
M.
Madina .
Лучший ответ
У каждого предназначение или смысл жизни-совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала. Подробнее узнаете из книг Секлитовой и Стрельниковой. Многое откроется.
иногда бывает так, что за прошлые деяния в этом мире страдания, впрочем так всегда.... ну так измените свое отношение к этому и поймите (сами увидите!) , что всё, что ни делается, всё к лучшему )
начни медитировать.
Биркина Ольга
Любовь Багринцева сознательно не бывает медитации она не делаеться через желание ...поэтому забей если ты елемсентарного не видишь что внутри крейзи и противоположности...но что бы ты не делал будет обман и уход от того что есть в иллюзию
да пяткой его .ипо голове .не забудь шлем надеть. больно будет. но сразу все сложится
Ayagoz Omarova
для разнообразия. неудачники также нужны как и счастливчики. чтобы было с кем сравнивать.
Katerina Antihovi4
Бывает так: вот ты есть, а тебя никому не надо...
Хорошенько вспомнить, найти лучшее, узнаешь предназначение....
жизнь отстой потому что страх есть быть спонтанным и любить не возможно
с чего ты взял что жизнь не сложилась, если ты в явном мире и жив значит не все так плохо, смерть - Мара прекрасная из всех женшин, пока не пришла значит все испытания впереди, трудись совершенствуй себя и свое тело . включи здравомыслие и не плач . поставь перед собой цель и воплоти ее в жизнь. чти Род свой, своих предков . Вырости сына или дочь . Живи для них . а не для самого себя . стезя мужчины жертва ради других . когда узреешь путь почувствуешь силу . Род встанет за тобой и поведет тебя по пути прави.