Мистика, эзотерика

Если Иисус ходит по воде, значит, его плотность ниже плотности воды. Значит ли это то, что ему не добраться до меня под

Нет, не думаю, что плотность Иисуса ниже плотности воды. Тут другое. Тут Божественная сила. Так что Вам не спрятаться.
Виктория Теплоухова
Лучший ответ
А нафиг ты ему сдался...
Он изменял плотность воды.
Marisha Kharchenko
"С причала рыбачил апостол Андрей,
А Спаситель ходил по воде
И Андрей от картины такой офигел
Он такого невидел нигде
И Андрей закричал: "Я покину причал
Если ты мне откроешь секрет!.. "
А Спаситель ответил: "Спокойно, Андрей -
Никакого секрета здесь нет.

Видишь, там на воде толстый слой вещества
Этот слой вещества называется лёд!
Он лежит на воде уже месяца два
Зима на дворе, зима на дворе, зима на дворе, ИДИОТ"
Елена Борисова
Ваше исходное утверждение неверно.
Корабли, например, прекрасно плавают по воде при том, что плотность их материала в разы выше плотности воды.
А если взять подводные лодки, так они умудряются плавать как по воде, так и под водой.
A=
Aksana =))
неверно, это все могут
это наверняка был трюк, индусы, говорят, вообще гравитацию перебарывают.. .

а это действительно реально
мертвое море самое соленое в мире, нырять в нем не просто + снижение гравитации (из-за фазы луны или еще какого астрономического феномена) + немного тренировки или трюк какой и вы гуляете по воде
Он просто уменьшал свой вес практически до нуля. Сегодня есть люди, котрые умеют это делать, а в прошлом очень многие умели это делать.
Хаха, наверное да!)))