Мистика, эзотерика

Что произойдёт с мужчиной, который женится на ведьме...

Он будет жить долго и счастливо или умрёт в этот же день...Или будет долго и мучительно чахнуть день за днём...
Кирдык ему придет.
Неля Шабаева
Лучший ответ
прочти рассказик Джеймса Ганна «Где бы ты ни был»
Mary Mашарова
Если это настоящий мужщина, то он ведьму превратит в человека.
Мария Фрамкнехт вы умнеете не по дням а по часам
Светлана Пулатова Ведьма это в первую очередь человек! Это слово можно писать только с большёй буквы. Ведьмами называли наших древних дохристианских священниц, служивших Богине-Матери породившей вселенную!
Марина Зуева ведьма от слова ведать, а не сеять зло. так что она в полнее нормальный человек. это обществу постирали наше истинное мировосприятие. а у ведьмы оно не стерто.
Ведьмам нельзя замуж. Если выйдет, потеряет силу и ведьмой уже не будет. ***
Мужчина, женившийся на ведьме будет любим и счастлив. Ведь она его очень любит, если сделала выбор в пользу замужества.

***Настоящая ведьма - дочь и внучка незамужних женщин
Юлия Иванова
Наталья Гудыма А сексом можно заниматься, без замужества?
если ему ведьма в кайф - будет все в кайф
если ведьма настоящая,
он может никогда и ни о чем не догадаться.

ps Вот что произойдёт с мужчиной, который НЕ женится на ведьме...
Шахло Асатова
Наталья Гудыма Он то конечно не догадается...но как это вообще отразится на нём и его жизни
ха.. знаю я такой случай))) )
так мужчина тоже не промах) ) кое-чем владеет)) )
но.... блин зря он девушек любил других
Jennetin Guli
Зависит от того, что так называемая ведьма от него хочет и как к нему относится. Не стоит столько предавать внимания своим каким либо возможностям. Это доступно всем. Счастье не строится по рецепту))).
Роза Жунисова
Будет пережигать ее негатив и умрет намного раньше ее.
Светлана Пулатова У Ведьмы не может быть негатива, негатив исходит от лицемерных христианских ,, батюшек ,,
Он станет её сообщником
Or
Orynbasarovna)))
Подобное притягивает подобное. Значит и мужчина тоже ведун, но еще не догадывается об этом.
Бу
Букетик
я например своего мужчину не кормлю засушенными крысами, варенными мухоморами и т. п. все это сказки навязанные общество, самое обидное что все в это верят!! ! да если нормальная ведьма будет он будет с ней счастлив. да, кстати настоящая ведьма мужчин не привораживает, они к ней сами липнут.
станет таким же худеньким, как кощей
Лилия Рузак
Он станет ООООочень успешным)))))
Где ее найти хочу проверить тогда и раскажу
Наталья Гудыма Сама тебя найдёт...если понадобишься...
если оба любят друг друга то проживут долго и счастливо
возле нее он будет Ангелом
Он станет одним из самых счастливых людей на земле, ибо только Ведьма и есть настоящая женщина!