Мистика, эзотерика
Почему выгодно женится на ведьме?
так все пойдет как по маслу) везде соломки подсыплет, все знает) это хорошо) но если с кем поссорится - думаю всем нехорошо будет)
Она на самоокупаемости и с карьерой может помочь.
потому что не женишься никогда? ведьмы только с ведмоками могут уживаться)))
Ведьма – это знающая, ведающая мать. Слова «ведьма» , «ведун» произошли от древнерусского – «ведать» , т. е. знать.
Зачатие и рождение полноценного потомства является сложной наукой, поэтому женщина должна быть умелицей в этом благородном деле, ведь именно в нём её природное предназначение. Но, к сожалению, истинное значение понятия «ведьма» было извращено.
ВЕДЬМА – женщина, сведущая в науке создания и воспитания добродетельного потомства («ведать» – знать, «ма» – мать) .
ВЕДЬМА должна обладать 6 4 качествами, необходимыми для полноценной семейной жизни:
~Дев@4Ка Брюнето4Ка~
извините, я не привязываю ведьму только к деторождению, она обладает массой знаний во всех сферах жизни.
Мужской вопрос, т. к. мужчины стяжатели, все время за счет женщин живут.
Женщины сами по себе корыстные интересы не преследуют, по-этому ведьмам постоянно мужчина не нужен - от них одни проблемы. И вопрос его отсранения, когда потребность исчерпывается, может решаться разными способами.
Если бы знать заранее, кто ведьма, а кто нет.)))
Для большинства мужчин любая жена - ведьма, хотя в невестах была ангел. Так что уж разочаровываться, сразу жениться, зная, что она ведьма.
Лиза Беседина
Веста - это подготовленная к супружеской жизни, к взращиванию детей и обученная основным семейным обязанностям (в т.ч. как уют и порядок в Доме подддерживать)
"Не веста" - это не подготовленная к супружеской жизни. Возможно поэтому женитьбу на неВесте называют браком.
Околдует потомуштаааа ;) А может, это роковая женщина- вамп?:)
ВедьМа - это Ведающая Мать. Ведающей мать называли когда у неё было 16 своих детей.
Большинству мужчин (я так считаю) ВЫГОДНО воспитывать СВОИХ детей (советую Вам ознакомиться с Законами Рита) . А ещё выгоднее - своей любимой супруге помочь стать Ведающей Матерью (ибо сила родителей в их детях).
~Дев@4Ка Брюнето4Ка~
Ведьма- это архетип. Который может примерить каждая женщина. То что Вы трактуете как ведьма- это просто инкубаторская наседка
Chocolate Girl
Тут совсем "поезд ушёл и отстучали колёса" :(
Выгодно в любом плане...)) ) Вот только не все мужчины смелые..., для них жениться - уже стресс, а уж на ведьме - вдвойне)
Реально выгодно) Пока со мною он жил все имел) Сказала досвидос ( Все теряет и чп и машину продает (
После свадьбы не разочаруешься. Еще до свадьбы знаешь, что она ведьма, так что хуже уже не будет.
Лена Корепина
ЭТО ТОЧНО АХАХАХ
потому что, сама знает наперед о жизни, и она наоборот будет эту вашу совместную жизнь продвигать вперед как в благосостоянии так и в любви, поэтому не бойтесь ведьм - ЖЕНИТЕСЬ НА НИХ, они не кусаются никак, потому что ВЫШЕ НАС НА ЗЕМЛЕ никого из простых людей нет, я сама ВУДУистка и все знаю что будет наперед, и ведьмы кстати хорошие матеря для детей и никакая опытная ведьма не подпустит к вашему чадо посторонних людей, потому что каждая ведьма поставит всегда "ЗАКЛИНАНИЕ НА ВЫСОЧАЙШУЮ ЗАЩИТУ" как для себя так и своего ребенка и домашнего очага, так что не стоит опасаться ЖЕНИТЕСЬ если вы действительно ее любите и цените не зависимо от того кто она ведьма или простая женщина, тем более всегда ЗАЩИТА будет в вашем доме и на вашей территории где находится сама ведьма....