Мистика, эзотерика
Мужчин интересуют женщины, которые интересуются психологией?
Сколько хожу к психологам, там такие классные телки, что охота сразу же упасть к ним в постель.... да конечно интересуют, а насчет мужчин - эзотериков не знаю.
про мужской взгляд не скажу, а вот меня лично эзотерики настораживают.. . начнет такой мистическую лапшу на уши вешать, не успеешь оглянуться, как бес попутает...
Элиза Баш
Тоже надо ведь разбираться, какой бес. Если бес, который подталкивает к убийству и надругательству над трупом, то это одна история, а если такой, что склоняет к пылкой страсти и полноте ощущений жизни, то ведь это совершенно другая история!
Если рассматривать этот вопрос под другим вектором (?) Психология даёт лишь относительную помощь в сложных ситуациях. Довольно редко мне приходилось радоваться потрясающим ясным умом женщины. Это такое счастье, что всё таки иногда, но всё же приходилось наслаждаться струящимся из их ума, таким бесценным, бриллиантовым, Ясным Светом. Но и слишком критично обобщать и подходить с такой позиции к уму женщины тоже нецелесообразно. Учиться можно и от малых проявлений её Мудрости.
Женщины ищут мужчин обладающих полноценным духовным знанием, равно как и мужчины находят полноценную опору в просветлённой женской мудрости.
очень
Мужчин всякие женщины интересуют. Мужчин интересуют женщины вообще. Но, если женщина занимается психологией профессионально, это настораживает. А вот если у женщины к психологии интерес чисто любительский, любопытства и мечтательности ради, то это очень привлекает мужчин. Особенно таких, как я.
PS Ничего не знаю об интересе женщин к мужчинам-эзотерикам.
Наташа Суворина
Доброго-предоброго)
Мужчин интересуют так же женщины у которых познавание не зациклино на какой то одной стороне жизни, которые могут мыслить самостоятельно и интересоваться многим )
Здоровых мужчин интересуют любые женщины
Марина Харкевич
отличный ответ!