Мистика, эзотерика

Женщины!если бы нашолся мужчина отделать всю вашу квартиру за интим услуги и он не был бы вам неприятен,вы согласились?

если одинока, то почему бы и нет! И потом ремонт это вам не на один день, есть возможность что два человека сошлись по расчету, а продолжили отношения по Любви!! ! тем более что мужчина приятен!
У некоторых муж такого не делает, а здесь просто мужчина!!!! СУПЕР!!!
Хадижа Шханукова
Лучший ответ
а что предосудительного?
а без ремонта слабо? неужели все души продажные?
Гульжан ****
не нашелся бы, - ремонт могу сделать сама
запросто! и вишенку съесть и косточкой не подавиццо)
Яна Маркова
Представил этот перманентный ремонт. Банальный режиссерский ход. :)
Та же самая проституция, т. е. любовь за плату, в данном случае за ремонт.
Ксюня 81
я сантехник-могу трубы поменять. Мой брат-электрик, проводку переложит. Адресок оставь. И сообщи свои антропометрические данны. Нулевой номер-не предлагать
Нет. Косметический ремонт можно и самой сделать.
Мечтайте о большем женщина ))) Бередите просторы интернета ))) По статистике 60 процентов населения земли заводят знакомство в наше время через интернет потому что это экономит время и позволяет встретить человека с любой токи земного шара )) О безопасности всегда можно позаботиться если у человека с головой всё в полном порядке )))
Мужчина под пальмой в гамаке под гамаком белый песок и ВЫ рядом в обнимочку с ним где то на МАЛЬДИВАХ ))) ну ПОРАБЫ УЖЕ расширять кругозор мечтаний ))) для всех возрастов такие мечты реальны ПОВЕРЬТЕ ))) а ВЫ всё о косметическом ремонте квартире и сексуальных отношениях ВЫ работодатель )))))
Нет. Интим без любви допускать нельзя
Алиса !!!
Что-то все отвечающие черезчур серьёзны.. .
Думайте что хотите, но я всю жизнь делаю это и жене это нравится. Не только это, естественно.
Я бы перефразировал вопрос так: а если мужчина в доме всё умеет, то стоит ли за него замуж выйти?
Ответить бы затруднился - это дело вкуса и одного умения может быть недостаточно.
А ремонт не самое главное в жини, тем не менее.
это смотря какая ситуация.. . если женщина была одна долгое время, то, возможно, ремонт и интим будут высшими благами для нее. вроде того: "Ого! ремонт и еще секс в придачу! а чем же мне расплачиваться? "
если для вас это допустимо!!!! дерзайте)))))))))))))))
Love Romantic