Мистика, эзотерика

Почему у человека в определенный момент одно за другим стали погибать растения, как думаете?

Яна Ермолаева
Есть такой автор Елена Мазова (Тайны комнатных растений) , у нее много и очень хорошо написано про влияние цветов на энергетику человека. Думаю, что это связано с Вашим душевным состоянием и на растениях это отражается своим образом, не обязательно к плачевному исходу.
Naz Tarazova
Лучший ответ
Относиться к ним нужно с любовью, как и ко всему остальному, что не хочется чтоб погибло
Ваш *ангел*
Берут несчастья хозяев на себя... у меня коты умирают, охраняя сына... перед армией один умер, и перед тем как он в дтп попал, легко отделался....
знаешь.. . часть моего домашнего сада.. . погибла, когда умирали мои близкие.. . растения очень ТОНКО чувствуют состояние ТОГО = КТО за ними ухаживает.. .
НЕкоторые нет возможности восстановить и сейчас - привезла их из экзотических мест (((
=... давно туда НЕ езжу.. .
а часть.. . болела.. . когда я это переживала.. .
жизнь и смерть.. . и у них.. . своя !!!
Яна Ермолаева да уж....
привет, Аленочка! Рада видеть тебя!
Может из-за воды для поливки.
Недавно обсуждали одно интересное наблюдение: есть у меня одна знакомая, которая недолюбливает животных, и никогда не занималась комнатными растениями - тоже не любит.
Но соседка ей дала пару отводков некоторое время назад, и та их посадила. Эти цветы как поперли! )))
Она их уже и 20 раз пересаживала в большие горшки, и новые отводки ей давали, и цветут все подряд )))
А с чего, спрашивается? Никто ответить не может...)) )
И у всех хозяев, как приходит, животные просто тащатся от нее )))
Что можно сказать?
Нельзя на 100% утверждать прямую связь между отношением или энергетикой человека и ростом растений.
Возможно, здесь нечто другое.. .
Человек, быть может, просто перестал отдавать им должного ухода.. .
Или, раз уж мы в этой категории, у него изменилось эмоциональное состояние, что сказалось на растениях.
Диана Орехова
Екатерина Пантюхина Согласен. У меня на окне растёт молочай. Я его и поливать не забываю, и если надо в тенёк переставляю. Так он мне год назад(под зиму) вырастил верхний листок в виде сердечка. Так этот листок всю зиму с верху и простоял. Кто не приходил, все удивлялись, ведь у молочая то листья все заострённые:)
- Растения обладают определённой энергией и испускают определённые флюиды - это не противоречит христианству, так как это качество было задано растениям Богом.
Абсолютно у всего, в том числе у растений есть свои биополе, энергия. Они определённым образом будут влиять на тонкие тела человека, на его психику, подсознание, чувствовать "хозяина", забирать на себя плохую энергетику .
- В Сибири, на Севере у каждого шамана было своё “колдовское” дерево. Жизнь колдуна была тесно связана с деревом – погибало дерево, погибал и шаман.
- Я не пугаю, просто, что - то в доме не так, вот и гибнут.: (
ну может их просто поливать надо?)
Venera Rejevalieva.
у меня так было когда я с психу перепутала бутылку с водой для полива и бутылку со спиртом для инъекций))))))))))) ) вначале все цветы кааааакккк позелененли а потом.. . увы сдохли.. . пришлось всё по новой разводить
да какая-то болезнь напала! почему люди-белые, жёлтые, чёрные, красные мрут от одной болезни в виде рака? (или другой любой хрени).
Светик
Яна Ермолаева Здравствуйте, Владимир.
скорее всего это выдуманная история, что бы доказать то чего нет ))
Холодную воду взяли...
перестал следить и ухаживать, пропал интерес к ним
В земле закончился запас микроэлементв. Нужно полить водой с удобрением:)
это эпидемия у растений