Мистика, эзотерика
Похоже на тонком плане человек постоянно атакован какими-то сущностями. Что это такое? Откуда появляются эти невидимые
Молитва поможет
Эти сущности, как и сам тонкий план постоянно окружают нас.. . вокруг землян могут бродить разные тонкоматериальные образины, чтобы человек не испугался их, аура не пропускает их изображение в сознание.. . по периферии ауры располагается заградительная сеть, сложенная искорками энергии ...эта сеть отражает духовные нападения, инфекции и нежелательные восприятия извне...
Я вам уважаемая мог бы многое рассказать, но не только атаки происходят с тонкого плана бытия, а еще чаще подсадка этих темных в человека, и вот они крутят так, как хотят. Мы еще многое не знаем, мы судит лишь по тому, что видим, а видим мы очень малое, и суждения наши ограниченные.
без испытаний - сильной не стать
...Человек ли он???
Из его же МОЗГА!!!. это - шизофрения. .
Ну - только не такая обширная, при которой человека надо садить в психушку. . = в лёгкой! форме..
это врожденное. не все люди рождаются умными....
Прежде всего атакуют тех-кто нечист (телом, умом-мыслями, желаниями... ) и слаб.. .
Откуда:
Мир духов вокруг нас, они древние и нужно с почтением и уважением относится к ним, всем!
Откуда:
Просто надо принять, что видимый материальный мир -не все, что нас окружает. Есть существа, не имеющие материального тела, и их огромного количество. Они также как и мы хотят кушать и имеют свои вкусы к счастью. Сами они питаться не могут. Питаются нашей энергией. Поскольку они вампирчики энергетические, источник их наслаждения -наши отрицательные эмоции, пороки.
плазменные объекты
Существуют нижние миры, называются "магма".там они и обитают. Причина по которой мы привлекаем всю эту шатию-братию одна - Энергоинформационное поражение ауры ...то есть несимметричный перекос защитного поля человека.... или по другому забитые чакры. Если работают все чакры, то аура включает радужный кокон... и сквозь него трудно пробится мелкой сошке... да и не видит она нас.... аура, как шапка-невидимка для нас.... но стоит какой нибудь чакре заглохнуть, то получается в этом месте пробой и появляется тёмное пятно... и становится видимым для "гостей"....это выглядит для них, как приглашение на чашечку кофэ... Гости бывают "разные"...зависят от цвета и пробоя нашей ауры... Чем больше и чернее дыры, тем и гости наши толще и страшнее... и приглашаются уже не кофе попить, а существенно пожрать.. .
Любое энергетическое нападение представляет собой определенное количество агрессивных негативных энергий. В нижнем мире негативные энергии привычны и нужны его обитателям.... это их пища и воздух... они просто летят нахаляву... при этом производя полезную работу... как бы чистку грязи.
Существа нижних планов чистят наш кокон от отрицательных энергий.... они лишь съедают тёмные пятна на ауре. В том случае, если мы полностью состоим из негативной энергии, то они нас просто сожрут целиком. Но если человек постоянно занимается своим развитием, растет духовно, если он не заинтересован в накоплении негативных энергий, то он расстается с ними спокойно и легко, без грусти и сожаления. Являясь «проводником» , он может отдать эти энергии существам нижнего мира. В этом случае существа нижнего мира могут стать нашими союзниками. Но если человек вдруг цепляется за негатив, обижается, злится, бесится и тому подобное, то получает весь негатив на себя по полной программе.
Эти твари похожи на осьминогов с щупальцами и этим щупальцем он нас и чистит. Он съел бы и нас с удовольствием, но мы для него прозрачны. Поэтому он съедает лишь все негативные, темные, «родные» ему связи. И здесь важно самому не вибрировать на таких низких частотах, поскольку ему, в принципе, безразлично, кого есть. Он понимает, что мы — некий сгусток энергии. Но то, что мы являемся разумным живым существом, он не понимает. Он живет в другой плоскости, в другом мире. И питается он привычной ему пищей - ест все темное, что резонирует с ним по частотам.
Как избавиться от связи с такими гостями ?
1.Надо повысить свои вибрации до более высоких. (Пост, молитва, праведная жизнь, положительные мысли и эмоции и т. п. )
2.Выравнить перекос энергетики работой с чакрами. (методик в инете куча)
Это про самых простейших "гостей"...а по возрастании их легион и маленькая тележка... и вкусы у них естественно разные.. .
Ольга Воякина
Скажите,а что происходит,если один человек постоянно вызывает чувство агрессии у людей и когда агрессируешь по отношению к нему,прямо ощущаются удары как щупальцами в область живота? Мне интересно,что происходит в этот момент с "жертвой": таким образом очищается/отнимается сущностью ранее накопленный негатив или она провоцирует снижение вибраций "жертвы",чтобы урвать кусок побольше,чтобы "жертва" буквально сделала ему еду из себя?
Нечистые силы из нечистых миров. Но дело в том, что человек сам их притягивает своими эгоистическими мыслями и действиями.
Многие Духи не могут «обрастать мессам» , а энергия нужна. Вот и паразитируют на тех кто имеет плоть.
Это дьявольские духи, их множество! Целая иерархия у них! А самые сильные и хитрые атакуют в основном одарённых людей сильных духовно! Много было случаев, когда бесы искушали священников прямо в храме !