Мистика, эзотерика
Кто из сущностей тонкого плана любит и приходит на кровь человеческую?
Вот делаешь порез себе, и когда много крови и сильный порез, то кто то приходит, это покойники или бесы, или другие?
те, кого ты сам позовёшь и предложишь.... на халяву никто к тебе не придёт..
Может сизадмины--а--?
темные сущности, которые питаются гаввахом
Куча микроорганизмов приходит сразу. Если смотреть на порез в микроскоп - увидите такую бойню самых разных живых существ, дружественных и враждебных человеку, что Холокост детской игрушкой покажется. А ведь это простой порез, каких миллионы каждый день люди получают :)
кровь привлекают в жилище «злых и голодных духов» из темных сфер Тонкого Мира. Они благоговейно провожают в рот человека каждый лакомый кусочек, кровавый и вонючий. Низменных сущностей привлекают в жилище человека алкогольные напитки, табачные изделия, наркотики, ссоры и конфликты, секс, матерщина и пошлость. Под сексом следует понимать половой акт, совершаемый без высокой бескорыстной любви! Легко проникают темные твари в квартиры невежественных землян через домашних животных, которых они используют для совершения того иного вреда
Одержанием называется явление, когда развоплощенный человек проникает в физическое тело воплощенного и начинает управлять волей и мыслями своей жертвы. Одержателями из Тонкого Мира часто становятся самоубийцы, жертвы войн и терроризма, жертвы несчастных случаев, т. к. они уходят из жизни, полные сил и неизжитых вожделений, но без физического тела в физическом мире реализовать себя нельзя. Потому и подбирают они себе подходящее физическое тело порочного человека, чтобы, управляя им, удовлетворять все свои низменные потребности. По той же причине одержателями нередко становятся бывшие алкоголики, наркоманы, развратники и преступники. Не изжив свои дурные страсти и пороки во время своих физических жизней, они испытывают страдания в Тонком Мире, не имея возможности утолить дурные материальные привязанности. К тому же, многие из них привыкли вносить хаос в жизнь человечества и ничего другого делать не умеют.
Проникая в страстных и порочных людей и управляя их слабой волей, одержатели толкают их на дурные поступки. Ни одно преступление не совершается без воздействия темных одержателей. Потому преступников не наказывать надо, но лечить духовно и психически, избавляя от невежества, от различных пороков и одержателей. Но самое главное то, что преступникам нужно усиленно работать над повышением своей духовности, над расширением сознания и очищением своего сердца.
Многие психические заболевания вызваны одержанием. Если бы люди всячески старались избавляться от невежества и повышать свою духовность, то их психика не подвергалась бы разрушению. Форм одержания великое множество, в зависимости от характера одержимого и одержателя. Это может быть состояние уныния, апатии, депрессии, нежелания жить, попытки самоубийства или самоубийство, навязчивые мысли и идеи, агрессивность, злобность, раздвоение личности, нервное и психическое истощение, голоса, видения и многие другие проявления.
Молодой мужчина. Примерно полгода назад вскрыл себе вены. Врачам удалось спасти его, и вот снова нежелание жить, навязчивые мысли о самоубийстве. У него одержатель – это бывший алкоголик, покончивший жизнь самоубийством.
Девочка лет 10-12. У девочки подавленность, чувство страха и в то же время агрессивность. Временами ей хочется все рушить и ломать.
Иногда в одном физическом теле может быть несколько одержателей, которые поочередно, парализуя хозяина, пользуются его энергетическим и физическим телом, удовлетворяя свои страсти и совершая преступления.
Итак, главная опасность – со стороны Тонкого Мира. Невежды его отрицают, чтобы тем самым сильнее поддаваться его воздействию и быть, вследствие этого, еще более беззащитными. Иначе, откуда же столько психических нарушений, болезней и зла?
ваше замороченное сознание )
по идее, как уже сказано на халяву никто не придет.. .
а без идеи, кто вас знает, с кем вы там общаетесь.. .
:-)
родственники