Мистика, эзотерика
Существует ли реинкарнация?
это как с кирпичами что-ли.
Нет.
Точно не известно.
Да, это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
...для тех, кто в нее верит-несомненно...)
да
нет
не для всех
Лишь для Каузального тела. Каузальному телу дана возможность проживать множество жизней с разными носителями (люди, животные, ..)
И да и нет )))) так всегда с тем что связано с метафизикой))) ) мир дуален)))) ) нет потому что человек умирая разлагается и исчезает как личность как все вокруг )))))) нет потому что остается неделимое ничто которое по совместительству является всем сущим)))) . а потому просто не может разлетется на ничто потому что оно и есть это самое ничто )))). вот именно это ничто перерождается и живет ))) вечно )))) мало того, это ничто всего лишь в единственном экземпляре )) все остальное в виде дельфинчиков, директоров финансовых корпораций и баобабов))) ) лишь жалкая временная оболочка этого. )))))) такова необъяснимая суть мира ))))) так как это трудно описать словами стали возникать религии в который стали подбирать слова типа реинкарнаций аур и прочих штук))))) , и даже когда то изобразили суть реинкарнаций а так же суть колеса Сансары))) ) в одном изображении существа))))) ) которое по совместительству еще является и символом бесконечной вселенной Уроборос))) ) змея пожирающая собственный хвост)))
нет
ДА!
когда много выпьешь
Реинкарнация существует только для физического плана существования. Её смысл в кармической отработке за ошибке в прошлых жизнях. Более высокие формы жизни не реинкарнируют, так как в этом отсутствует потребность.
существует, видел несколько своих прошлых жизней отрывками из самых ярких моментов, которые впечатлили душу.