Мистика, эзотерика
что будет после смерти по вашему мнению?
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
после смерти в течении 49 дней идёт процесс выбора и следующего перевоплощения.
Тобишь без физической оболочки душа находится максимум 49 дней.
Читайте Тибетскую Книгу Мёртвых (бардо тёдол)
там всё подробно описано!
Ад, страх, отчаянье и душевные страдания.
Жизнь!)))
я верю в реинкарнацию
если коротко
1 темные во тьму
2 светлые в свет
3 каждый получит по развитости мышления) ...развивайте его сейчас)
1 темные во тьму
2 светлые в свет
В Слове Бога Библии говорится, что когда человек умирает, то находится в бессознательном состоянии, как в крепком сне и ждет дня воскресения из мертвых, когда Иисус Христос будет возвращать умерших к жизни. Я этому верю.
пустота и небытие потом реинкарнация
жизнь без тела, а потом вновь жизнь в теле
после смерти наши души отправляются в разные слои астрала, кто во что верит, тот то и получит. Рамта. Белая книга
кто, что заслужил... тот то и получит.... кому-то в раю в садах жить, а под кем-то вечный огонь в котле будут раздувать... рай и ад-это очевидно, другого не дано
Присоединитесь к семье.. и все... нету не рая, не ада, в двух словах... потому что ад это типо Земля... вы на ней живете и меняетесь... это ковка вас в условиях давления, жестокости других людей по отношению к вам (ну конешно по договоренности все это) это как сыграть театральное представление: кто то умрет, а кто то герой, кто то злодей, а кто то хороший, после одного спектакля вы играете еще, и еще, конечно меняясь ролями.. а для чего это? Как я понил это для того, чтобы понять кто мы Есть, мы фрагменты Бога... Мы все есть одно целое Бог, мы смотрим и учавствуем в грандиозном представлении.. нам стерли память о том кто мы есть и поселили в тельце... для начала эксперемента под названием жизнь
Ответ.