Мистика, эзотерика

Самоубийство- вмешательство в судьбу или это и есть судьба?

Представте себе что вы едите на поезде и у вас остоновка через 50 лет то есть для вас будет открыта дверь чтобы вас приняли и вы смела найдете путь домой, а если вы выходите из поезда раньше чем ваша остоновка а тоесть на ходу, то вы умераете для всех и выхода больше нет назад все поезд уехал а вас для вашего дома нету, это один из примеров который может вам показать что такое судьба, но суть самоубийства это выход из системы и тем самым ваша душа на вечно остаеться здесь в этом мире не прикаенной и ваш путь рождения и смерти прикратился вы уже не сможете вернуться назад и так вы втекаете в путь тьмы что на самом деле привело вас в эти обьятья это так сказать правитель этой тьмы а вернее его приближенные такие же самоубицы так как не кто не сделает работу лучше чем тот кто уже это прошел, так вот ваша душа и ваше сознание без телесное попадая в этот круговорот ходит по миру и ищет тело для себя она начинает привращаться в призраков, бесо, чертей и так далее и тем самым вешая на вас ермо проклятья вы вечно будете ходить в этом миру на темной стороне сознания и будите мучиться и мучить других, но если вы осознаете что вы хотите вернуться от туда откуда вы пришли то ваши действия приведут ваас туда где вы есть как истинное я и сможете еще раз путь по этому миру и снова и снова иметь новые тела и новые ситуации жизни в этом миру, так что хотите чтобы ваше сознание было в заточении в перед, а хотите вернуться домой продолжайте дышать воздухом и наслаждаться миром, да и на самом деле то что вас могут привести на заклание как барашака на забой это да теже бесы и черти всякое нечистое и вам кажеться что это ваши мысли что вы сами решили это сделать и вы сами идете к этим выводам в голове, уж поверьте прежде чем утверждать надо познать себя и тем более задовались вы вопросом кто вы и зачем вы, да и не бывает плохого или хорошего, вы воспринимаете хорошо когда вашему уму и вашему телу удобно и комфортно, а когда его терзают и нарушают комфорт вы думаете что плохо, а не когда не думали что нечего просто так не бывает нету случайностей или простых вещей, есть причина и следствие и на этом все стоит, есть процессы которые происходят не зависимо как вы их вспринемает простой обыватель.... Простите я тут распылился просто тем очень большая, надеюсь вы немного поняли что и как....
Анна Симахова
Лучший ответ
Алeна Петрова спасибо за подробный ответ)
Нет, это выбор человека отрицательного пути.
отождествление с омертвевшей эго-программой, зацикленность на ложном "себе",самообман, естественная болезнь слепого общества
Тупик. Утрата мотивации РАДИ Кого или чего жить.
- Для меня нет понятия судьба - не судьба. Это скорее внедрение негативной программы в жизнь человека, в простонародье порча или родовуха.
- Если Вы находитесь в процессе поиска взаимосвязи двух вышеупомянутых аспектов спрашивайте более конкретно и получите более конкретный ответ.
Наташа Рябова
это грех. .
грех к судьбе отношения не имеет
A*
Akmaral **
Это вторжение демонических сил в судьбу человека. Человек существо вечное, но где после жизни он будет проводить вечность зависит от его выбора.
В основном, самоубийство совершается от навязанного сильного чувства вины.
Ирина Розова
Это скорее судьбоубийство)
это есть сободный выбор, не лучший как для души, но и запретить никто не может...
Жанна Avferenok
это есть самовыпиливание из этого глючного мира.. . ну или кнопка "выход" в унылой ММО. но никак не нечто, связанное с некой судьбой...
Инна Ким
Выкиньте ЭТО из УМА!!!
Вмешательство. Поэтому и считается грехом.
Нет судьбы, а самоубийство — это то, к чему следует приступить не откладывая
Это Дерзский Отказ От Дара Божьего И От Всех Его Заповедей
это бегство от себя и от БОГА. ЧТо собственно одно и тоже. Это неприятие себя. А значит и БОГА. Это НЕВЕРИЕ в СЕБя а значит и вБОГА