Мистика, эзотерика
Какую информацию о нас собирают инопланетяне? Они не выходят на прямой контакт, значит изучают что-то...
А Вы бы вышли на контакт с муравьями, если бы изучали муравейник, а они бы захотели? Прыгали бы так и просили, прыгали и просили...?: ) Вот и они не хотят, понятно, что цивилизация, намного выше нас стоящая по развитию, а может быть и соучастник нашего создания. . Прилетают время от времени за питомцами понаблюдать и сделать некоторые измерения, возможно, чтобы рассчитать необходимое изменение во внешнем воздействии ( на планету и на нас)...
Татьяна Сергеева
ахаха вы тоже смотрели это видео? здравствуй сова, я вступаю с тобой в контакт )))
Они просто смотрят до какого идиотизма может дойти человечество ..))
Смотря какие инопланетяне... светлые помогают, темные вредят, а самые опасные серые... они размножаются клонированием... а хотят как мы, поэтому похищают людей с целью своих экспериментов в этой области...
Татьяна Сергеева
откуда такая информация? знакомы?
надо сбить пару их тарелок повыспрашивать
Юлия Гречанникова
давай бери свою рогатку и вперед. потом расскажешь
что за бред) они ничего не собирают) они привозят и сливают нам свое говно) ...Высшие Цивилизации видят нас как книгу) для ни нет секретов) а то что вы имеете в виду это низшие существа цель коих порабощать и воровать!
Татьяна Сергеева
какое еще говно сливают? не говорите загадками ))
инопланетяне прилетают на землю для НАСТРОЙКИ. не более
экспериментируют они ))
а-белочка в гостях у Вас-ещё не бывала?
Татьяна Сергеева
зато у вас лошадки в гостях бывают и я вам ничего об этом не говорю, так что и белочек моих не трогайте
Инопланетян нет и быть не может, разве что с великого бодуна покажутся, короче галиматья
Девок наших разглядывают и покрасивше таскают к себе на тарелки и потом стирают память сцуки!
Нонна Шония
да!-а мыпотом отъебать-толком никаво не можем
действительно возможно они берут наших женщин чтоб вывести потомство -умное, взять красоту у женщины и дать своего ума телу и что бы люди не были тупыми муравьями ...а что бы считать что земля -единственная живая планета очень наивно в космосе с выше миллиарда планет и у каждой планеты есть спутники вроде как своего солнца и что бы нам найти еще живые планеты надо очень много лет ...