Мистика, эзотерика
Если бы инопланетяне открыто приземлились к нам для контакта, то интересно, какую страну они бы выбрали?
я бы на их месте назначил встречу на нейтральной территории)
Вы астронавт, управляющий космическим кораблем на подлете к некоей планете Х. Что вы выберете? Подумайте. Правильно. Вы выберете не страну, а подходящую для посадки и последующего взлета площадку.
http://www.youtube.com/watch?v=VqlEhbQT29Y
Где угодно ...это не в нашей плоскости происходит))
Самую не многочисленную, с самым большой по плошадью земли, но не Россию.
Думаю что-то цивилизованное типа Швеции, Дании, Голландии, Норвегии. Россию никогда, слишком непредсказуема, на опыты стащут, однозначно
Посетить деревню Чуваки, что в Пермской области...
смотря кто
исходя из этого - смотря какие у них интересы.. .
говорят, скоро Перун посетит нас.. .
как думаешь, кто для него имеют максимальный интерес?
говорят, скоро Перун посетит нас.. .
Африку. Негров не особо любят поэтому не кто не будет переживать если кого то из них заберут для опытов. Не один раз их какая то нация или раса забирала =D
Ага, так бы они сразу и приземлились) контакт возможен и без этого
ход мыслей не верный.
им не нужна страна.
весь мир.
понемногу везде.
начать - с самых влиятельных и рзавтых.
потом людей... такой же принцип
им не нужна страна.
весь мир.
понемногу везде.
начать - с самых влиятельных и рзавтых.
потом людей... такой же принцип
Ну если судить по голливудским фильмам, то где нибудь в Канзасе. А вообще, скорее всего, выберут большой город, где при приземлении в них начнут пулять перепуганные вояки, которые сразу обеспечат вражду.
я думаю что благодаря триллионам микробов внутри и снаружи нас инопланетяне не рискнут к нам приблизиться кроме как через аквариум какой нибудь. это для них верная погибель, они наверное в шоке какие мы мульти симбиоты... контакт будет по тв...
Они уже выбрали. США
я думаю что великую Россию))) ) хотя в это я не верю