Мистика, эзотерика

Вот если женщина в момент интимного откровения заявит Вам, что мечтает о Лхасе и Тибете, Ваша реакция какая будет? ))

так поехали)
** Сашка** ))
Лучший ответ
Найду этих уродов и набью им морду
E.
Elenka ...
это мы что любимся или географию изучаем?)
Olya Zhuravleva
Будем собирать чемоданы.
тогда с зади
пообещаю путёвки туда купить. и не только пообещаю, но и выполню обещание.
Юля Митяева
Заснуть вовремя
Olga Solomon
Собирай чемоданы!
Юлия Кравцова
Хы!

Это значит, что пора крепко задуматься.

Почему? Да потому, что вам дали понять (тонко так намекнули) , что вас даме МАЛО, вас ей, извините, НЕ ХВАТАЕТ.

Дело в том, что Тибет - это один из немногих регионов на Земле, где испокон веку существует так называемая ПОЛИАНДРИЯ, или, по-русски говоря, МНОГОМУЖЕСТВО. В смысле: одна тибетская баба там обычно пользует сразу несколько мужиков.

Не будем здесь обсуждать причины подобного феномена - о том много чего писано. Только напомним, как на Тибете это протекает на бытовом уровне.

В тамошних семьях принято женить только старшего сына, а младшие братья просто присоединяются к этому браку. При этом брачное ложе жены все они посещают по очереди, оставляя в качестве знака для остальных, обувь возле двери. Кстати, и связь свекра с невесткой там тоже считается вполне естественной. Ну, а, когда в гости приходит еще какая-то родня, то и ей обычно находится применение.

Да и добрачные отношения в Тибете тоже весьма специфичны. Девушки там должны еще доказать, что они способны создать семью по-тибетски. Поэтому многие из них носят на шее специальное ожерелье из монет, каждая из которых символизирует амурный подарок от любовника. И, если вдруг монет в ожерелье окажется маловато, то шансы ее на замужество будут тоже невелики.

Таким образом, если уж в ходе интима, с женских губ вдруг срывается что-то там о Тибете, то можно лишь посочувствовать. И порекомендовать рассказать всем друьям об этих тибетских обычаях. Ну, а потом оставлять свою обувь всегда снвружи у входа. Так, на всякий случай. Для подстраховки.

Бедная женщина. Я представляю, как ей у нас тяжко.
сложно с интимным откровением.
Если во время секса, то попросите чаю и ложитесь спать.
А если после, то можете начинать испытывать чувство гордости за подобные ассоциации.
Ирина Кузина