Мистика, эзотерика

Если бы вы узнали, что Бог, которому всегда молились - обкрадывал вас и предоставлял нужные блага другим, ваша реакция?

вот... я ж говорил-не фиг с ним связываться...)))
Альбина ..........
Лучший ответ
Если он бог, то не подотчётный мне)))
Ирина Скипа
Это нормально для всех богов. На четвереньках жрать траву.
"Других у меня для вас нет."
Анна Янцен
Не обкрадывай себя, а осознай, что Сверкающее Солнце - ярчайшее проявление Бога в мире опыта.
Наталья Полиш
Бог не может "обкрадывать".
Собственно, Бог в наших микроскопических делишках и не участвует.
А Творец нашей вселенной (бесконечно малая часть Бога) изначально поставил нам условия: всё, чем мы в этой игре пользуемся, - не наше. Нам предоставлено во временное пользование, именно на момент игры. И дополняется, и изымается строго в соответствии с правилами. Соблюдаем - получаем бонусы, нарушаем - штрафы.
Любовь Марченко ты в аду.... НАВЕЧНО!!!
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве = ЕДИНЫЙ БОГ.
В Моей Душе живёт Живая Частичка Бога.
Мне нравится жить по своей воле по Законам Божьим, по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Так меня обокрал? Чипированные Люди, которые со всех сторон зажаты Системой?
В одиночку они не могут изменить Общемировую Систему к лучшему.
Нужны Христиане и нужен Антихрист, чтобы они помогли Всем возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям..
Антихрист связан с Христианством, им надо создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, создавать пользу и радость Людям и себе.
Фашистам нужны Дети и Внучата Ветеранов Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, которые помогут им отстоять их честь и достоинство, честь и совесть, помочь возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Не Рабы, а Друзья.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Дарья Дарья
Они продолжат в него верить и ему поклоняться, им нужно за кем то следовать. Иначе не могут, такие есть.
Ульяна .
Я б афигела, что Бог вообще есть, нетну я верущяя но на 100% я не верю, что он существует
Рима Маширо
Моей реакцией на допущение разумом мысли о существовании какой то чепухи вроде бога, будет неотложный визит к психиатру.