Мистика, эзотерика
почему инопланетяне не выходят снами на связь через интернет. а может быть есть контактеры - откликнитесь...
Потому что для инопланетян интернет уже давно пройденный этап.
Я - контактер с инопланетянями через инет.
Чего хочешь знать?
«Вообразите марсианина, приземлившегося в бедном квартале и наблюдающего нищету, людей, спящих на улицах, беспризорных детей, деревья и реки, умирающие от недостатка заботы, экологические бедствия и все остальные проблемы, стоящие перед нами. Поближе познакомившись с нами, он обнаруживает, что мы точно знаем, что нужно делать со всем этим. Наконец, он видит, что многие люди, желающие трудиться, или остаются безработными, или используют только часть своих навыков. Он видит, что не все, у кого есть работа, занимаются тем, к чему лежит душа, но все ждут денег. Вообразите марсианина, которому надо объяснить, что это за странная вещь — «деньги». Вы — лично вы — смогли бы объяснить ему, что мы ждём «соглашения в пределах сообщества, чтобы использовать нечто — фактически что угодно — как средство обмена» ? И продолжаем ждать. Наш марсианин засомневался бы, есть ли разумная жизнь на этой планете...»
Бернар Лиетар
Вы не понимаете. Не с кем. Они есть посланцы Учителей других Общин и Братств других Звездных систем. А на Земле таковые еще не созданы. Изучите источник знаний. Могу дать.
Линелогическим формам жизни с дивертивностью сознания выше трёх запрещено оказывать влияние на изменение состояний форм жизни с дивертивностью сознания, ниже четвёртой, которые существуют вне состояний их линеги. Разрешение на изменение состояний форм жизни с дивертивностью сознания ниже четырёх можно получить только у центрального элионого пост-совета для каких-либо действий, но для этого необходимо, чтобы дивертивность сознания цивилизации, которая просит разрешение, была не ниже девятой. Для линелогических форм жизни с дивертивностью сознания выше одиннадцатой разрешение просить не требуется, но они не заинтересованы в развитии цивилизаций подобных нашей. Единственным условием, когда это правило можно нарушить является возможность гибели всей формы жизни или катастрофическое изменение состояний линеги этой формы жизни.
Послание КОН сочинил Николас Тесла. И имя Никомо он сам себе придумал из своего Николо. Фокусы с радиостанциями тоже его рук дело. Настоящие инопланетяне такое примитивное письмо бы не написали. А вообще ответ на вопрос предельно прост: инопланетяне нас презирают. они понимают, что мы как дикари уважаем лишь их Могущество перед нами. Подари человечеству ЗНАНИЕ и оно перебьет своих учителей и замахнется на всю вселенную и на бога.
Замахнется на Творца своей мозолистой рукой и скажет: А не пора ли тебе отец небесный перестать упрямиться и прочитать наконец священное писание и принять нашу веру... а не то мы и всю вселенную разнесем на куски...
Думаю их нет....
Да в этом разделе каждый второй инопланетянин!
Есть ли у них Интернет, я не знаю. Может быть он у них и есть и они читают информацию с Интернета.
А потому что люди варвары которые думают только о себе о выгоде о деньгах, люди все превращают во вред .Как высшая расса может контактировать с таким нисшим видом .Даже если они высадятсяих убью разрежут а оружие заберут и ещё люди как расса не сущесвует все дерутся нации, релиии, движение когда будет мир на земле, когда люди будут едины, тогда будет контакт.
Известно три официальных послания от КОН (Совет Наблюдателей за развитием цивилизации на Земле).. последнее от 1929 года... Для того, чтобы серьёзно общаться с иными цивилизациями на Земле должно быть установлено Общее Взаимопонимание между людьми и их Управлением... Как Вы понимаете, пока Земная цивилизация еще далека от этого... Однако в последние 22 года (начиная с 1987 года) на Земле отмечается бурный рост духовного сознания, что можно зафиксировать даже приборами (резонанс Шумана)... Так что впереди нас ждет немало интересного и очень Светлого...
Павел Дуров полюбэ инопланетянен)) ) взял отмозговал такую МЕГА феньку и теперь у него каждый 3ий под колпаком))))))))))
Есть сайт ZETAtalk
Там тетка-контактер ей задавай вопрос она у пришельцев спросит