Мистика, эзотерика

Как Думаете НЛО люди создали?

по моему эти НЛО точно человеческих рук дело:
http://rutube.ru/tracks/368914.html?v=e0c615b03217136d6ee349b8f3975c99
современые нло созданы на базе разработок козырева и черноброва (это мв) -гости из будущева в основном на них прилетают, для предотвращения атомной войны (проект "снарк")или биологической войны (проект"алиса") -а
вот космическии пираты (орионцы, дзетианцы) уже тут находяца-а если вы про инопланетян, то они ждут на своих
планетах когда сотрудники галактическава патруля нейтрализуют космических пиратов...
Гелия Огнева
Лучший ответ
Людмила Бледных А чьи НЛО огромных размеров...сигарообразные - "матки" ?
Есть и такие
НЛО - творение разумных существ, однозначно и скорее всего более развитых чем мы. Второй вопрос, инопланетяне это или существующий на нашей планете параллельно нам разум из других измерений. Надеюсь дожить до времени, когда этот вопрос будет раскрыт
Алёна Горелова
Valentina Marenich я хотел по ссылке ролик показать...
на сколько это дело рук человеческих.
На мой взгляд НЛО отстойный, тока люди могут сделать такое убожество.
То что я реально сам видел НЛО, ни в какое сравнение с тем, что на ролике.
Но съемка качественная!
Посмотрите ролик "Заговор Орион" у меня на "видео" ...альбом "НЕ тайна"...1 стр.
Yelena Pivovarova
Светлана Ковалева я смотрел этот ролик.
мне интересно мнение по моему ролику!
НЛО это устройство для путешествия во времени созданное человечеством в относительно недалёком будущем. Некоторые пассажиры НЛО могут являться и представителями других форм жизни, но им запрещено вмешиваться в наш временной промежуток, поскольку человечеством ещё не достигнута четвёртая дивертивность сознания.
Рамира R@mir@
нелюди
Елдана .
нло это не жизненная форма а способ перемещения, а то некоторые отвечают смешивая все в кучу, земные разработки существуют в большом количестве
Точно, ответить вопрос не возможно, т. к. нет точных данных, о том кто, что…
Поэтому говорить: что нло, создал кто либо, не возможно. Мы не знаем наверняка, существует ли, другая жизнь, иная цивилизация, кроме нашей.
Светлана Ковалева мы знаем наверняка что другие цивилизации существуют, правительства стран ведет тайные переговоры с ними, есть много планов.
Обычно Правительства просят Высокие технологии у инопланетян, для создания оружия, а взамен предлагают территорию для Инопланетных космодромов и людей для экспериментов.
Но я сейчас не об этом, мне интересно, как оценивают мой ролик по ссылке!
нет
Valentina Marenich я хотел спросить впечатление по видеоролику...
качество съемки хорошее , а НЛО выглядят как допотопные человеческие аппараты...
я ваще думаю, что показывают на видео заснятые тарелки. . это замаскированные под НЛО спутники шпионские...
Гелия Огнева есть и такие-суборбитальные аппараты и орбитальные зеркала,пускающии в атмосфере "зайчики"
Бог создал не только нас, но и другие жизненные формы!!!
Скорее наоборот уж тогда