Мистика, эзотерика

Почему одни за жизнь проживают такое количество событий, которые другим даже и не снились? От чего это зависит?

Viktoria Mitina
Не по силам не дают...
Юлия Илясова
Лучший ответ
Увидеть капельку в потоке. .
Услышать порыв ветра в листьях
Почувствовать дуновение нового в привычном. .
В обыденном и приевшемся выделить кадр.. момент ...и запечатлеть его. .

Сегодня кругами ходила возле одного дедушки - в резиновых сапогах до колена, в шапочке... не смогу её описать.. .
Вся одежда говорила - я только что из леса. .
Он продавал грибы возле метро. .
Девушка-покупательница была очень недоверчива.. .
Так этот дедуля вытащил перочинный ножик и приговаривая что-то - стал надрезать гриб.. .
Как я хотела запечатлеть этот момент... .
Эта картинка у меня в памяти.. .
А ведь ..просто повелась на запах грибов. .

А вообще, если честно, жизнь ВСЁ ВРЕМЯ подсовывает новые приключения. .
и я ведусь на них. .
То, что со мной случалось, хватило бы сполна на десять человеческих жизней... скучать бы им точно не пришлось и сидеть на попе ровно... а мне, вот, выпало одной. Иногда сама удивляюсь, за что меня так любит Жизнь, преподнося свои Сюрпризы.
от судьбы, которую вы создали перед рождением
Это зависит от изобретательности органа, отвечающего за поиск приключений.
Ве
Вера
от жажды к жизни.
От большого любопытства, который пересиливает страх.
Анна Трунина
количество это ещё не качество
Те, кто проживают "больше" просто меньше боятся!
Потому что одни люди любят перемены и жить не могут без новых ощущений а другие привыкли к старой жизни, живя по определенному установленному ходу событий
трус не играет в хоккей