Мистика, эзотерика
Иногда я предчувствую события, течение и ход событий. Я четко знаю, что произойдет. Что это?
Интуиция.... наверное Вы очень внимательны и наблюдательны.
У вас хорошо развита интуиция. Подсознание работает не так как сознание. Оно анализирует не только то, что мы помним и осознаем, но и то, что наше повседневное сознание не запоминает. Обрывки фраз, текст, на который случайно был брошен взгляд, милисекундное выражение лица собеседника, обрывок телепередачи.... Подсознание все это компилирует и выдает интуитивную версию.
Интуиция.
6-е чувство Добавте 7-е чувство Бога. Удачи!!!!
плохой знак, вы очень сильно фиксированы в физической вселенной, ваш разум слишком хорошо анализирует факторы и выдает настолько вероятный исход событий, насколько они могут быть предсказуемы. Сбои ваших предвидений могут быть в случае появления непредвиденных факторов, которые приходят из непознаваемого.
Валентина Иманалиева
Чем плохо-то? очень удобно и полезно.. Когда-то может и жизнь спасти!
Валентина Иманалиева
Не спасет думаете? ну не знаю, не знаю...
Можешь считать это интуицией, ясновидением. Я говорю Тебе : У Тебя есть Учитель и Он ведет Тебя на подсознании. Станешь Учеником будешь знать, видеть и слышать.
значит у вас хорошо развита интуиция и есть неплохие задатки экстрасенсорных способностей
Хорошо развитая интуиция
ты лучше остальных запомнил план своих действий при приходе на землю
Самореклама
Морской Кот #
Я предприниматель, а не Ванга. Никакой рекламы, всего ли вопрос
такя же херня!!!! сам незнаю.. . может мы избранные, и это все матрица...)) ) или просто хорошая интуиция. очень хорошая..
тоже самое со мной !!!поменяй место жительства (город или страну) и всё пройдёт !) а вообще я считаю что это очень полезно !!!