Мистика, эзотерика
Иногда я, неосознанно, предчувствую какие-нибудь события. Может быть у меня есть экстрасенсорные способности?
После смерти мамы 9 лет назад мне снились вещие сны в течении года. А сейчас это. Маленький пример. Сегодня зашла в магазин и спросила про чайник, который мне не нужен. В итоге,придя домой, я спалила чайник.
У Вас хорошо развита интуиция. Интуицию можно развивать.
Пример с чайником - это скорее совпадение. Хотя и тут можно проанализировать ситуацию. С каким чувством или мыслями вы подумали об этом чайнике в магазине. Эта мысль, спросить о чайнике, пришла спонтанно? Что Вам нужен этот чайник, или Вы спросили просто так из праздного любопытства. Вообщем, тут нужно понять, что Вы почувствовали, думая о чайнике. Иногда мы подсознательно предчувствуем какие-то события. И это опять таки связанно с интуицией.
Такие способности есть у всех. Их можно развивать либо не развивать.
А если Ваш чайник китайская подделка то это мистическое явление проясняется...
у всех есть. Вы ничем не хуже.
У всех есть экстрасенсорные способности. Мне 16 лет, а каждую ночь вижу отрывок из своего предстоящего дня. Вы думаете я особенный? Нет. Через лет 200 такая спсобоность будет стоят наряду с прямохождением и способностью рационально мыслить. Сейчас некоторый процент людей отрицает такие способности у людей, но это потому что они боятся. Боятся перемен, боятся того что стоит занепроницаемой стеной мистики. Не надо этого боятся-Господь не допустит чтобы люди страдали от таких вещей ( не для этого он нас создал) .
Надеюсь, что я никого не обидел.
С уважением KBAHT- 16 лет.
Надеюсь, что я никого не обидел.
С уважением KBAHT- 16 лет.
они есть, несомненно, и ты можешь развить свои способности, а можешь и зарубить на корню. . вопрос в том -они помогают или больше мешают. . не проецируешь ли ты сама нежелательные события.