Мистика, эзотерика

Как бы изменилась жизнь человека, если бы он четко знал, когда она закончится?

Конечно же как и знание прошлых воплощений - в сторону деградации и невыполнения целей и задач, данных по настоящей программе жизни, чаще бы ошибался и наработал бы энергодолги перед Высшими. Суть развития теряется, когда индивид узнаёт, что будет, появляются ошибки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Марина Ежова
Лучший ответ
ОН БЫ СТАЛ ТОРОПИТЬСЯ СДЕЛАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ А ТАК ЭТО РАСХОЛАЖИВАЕТ
Ирина Янчогло
Все стало бы не важным.
Дарья Белецкая
Одному человеку поставили диагноз рак и сказали, что ему осталось жить пол года. Он был очень состоятельный человек. Забил на бизнес свой, взял все свои бабки и начал гулять по всему миру по королевски. Через пол года ему сказали, что рак его прошел. Ну или как там называется, когда процесс в обратную сторону идет. К тому времени он потратил все свои деньги, но сказал, что ничуть не жалеет, ибо он за эти пол года по настоящему ощутил жизнь. Так вот, память о смерти заставляет людей жить. Странные люди, пока петух не клюнет, не зашевелятся.
Меньше ленился. Отделил основное в своей жизни от не особо главного, так как времени у него может быть осталось не особо много на осуществление всего того, что он хочет.
Появилась бы возможность увидеть границы своей персональной темницы. Ну, а дальше реакция зависела бы от многих факторов: типа характера, воли, воспитания, дружеских отношений, состояния нажитого багажа и прожитых лет, здоровья... и т. д.
Интересный вопрос. Мне кажется, что особо не изменилась. Это только лишний раз давало бы повод нашим родственникам упрекать нас, напоминая что жизнь не вечна, а ты ещё ничего стоящего не сделал. Параллель можно провести со школой - многие знают, что учёба не вечна, но это не влияет на то, чтобы они задумались об учёбе (закончить школу на отлично - это походе на жизнь - прожить, сделав что-то стоящее).