Мистика, эзотерика
Когда закончится эра Рыб - в 2012 или в 2150? Обязательно что-то плохое будет? А предыдущая эра когда закончилась?
Предыдущая - это когда динозавры были?))
всё приблизительно. переход эр не происходит за один год, а тянется несколько лет. потому что один год майя -приблизительно 25900-26000лет. соответственно как и наш год он делится на 12 частей (знаков зодиака) но идет в обратном направлении (по знакам) это зависит от прецессии земной оси. она условно описывает в пространстве круг, проходя по знакам зодиака. соответственно в одном знаке она находится приблизительно 2160 лет (столько и длится одна эра) предположительно переход эр закончится 21.12.2012.предыдущая эра приблизительно закончилась, когда проповедовал Иисус Христос. тогда и был выбор у человечества по какому пути идти. по какому пути оно пошло мы видим сейчас (войны, конфликты, порабощение человечества системой управления людьми). человечество пришло к своему полному кризису. если и сейчас не проснется и не выйдет на путь естественного развития-это продлится следующие 2000лет
Наша Цивилизация Тупиковая! Её уже хотели прекратить 2010 году, но полное прекращение произойдёт в 2012 году. об этом говорит не только конец календаря Майя, но и Наши предки оставили предупреждение в Ведах и Кощунах!
Вы заблуждаетесь сейчас уже 2018 год. Отсчет времени был неправильный так что конца света в 2012 точно не будет так как он уже прошел.
Привет с 2023
Люди почему плохое? Всегда надо стремиться и думать о хорошем. Мысль материальна!!!
никогда! а жрать что будем?